Знакомство с молодыми специалистами

Компания GIT-Personal провела день открытых дверей.
Компания «GIT-Personal» провела день открытых дверей для студентов последних курсов Московских ВУЗов.

Молодым людям была представлена программа возможного профессионального роста, система социальных льгот и схема мотивации, как в GIT-Holding, так и в компаниях, сотрудничающих с «GIT-Personal». Были обсуждены вопросы дополнительного профессионального образования и тренингов, проводимых компанией.

В рамках данного мероприятия была проведена экскурсия по офису компании, прошло знакомство с сотрудниками и оборудованием компаний, входящих в состав GIT-Holding.

После экскурсии несколько человек изъявили желание влиться в ряды компании, и оставили для дальнейшего рассмотрения свои резюме. Еще несколько молодых людей, получив информацию об имеющихся вакансиях в других компаниях, заинтересовались ими, и им были назначены предварительные собеседования.

По итогам этого дня, было принято совместное решение систематически проводить Дни открытых дверей, при этом студенты поблагодарили организаторов за предоставленную возможность увидеть и оценить им свои перспективы в бизнесе.

Организаторы в свою очередь поблагодарили студентов, пришедших на день открытых дверей, и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество, так как подобные мероприятия дают возможность работодателям не только лично знакомиться с будущими кадрами, но и прогнозировать свою кадровую политику.
11:18
810
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X