10-й юбилейный учебный год в ИКТ!

ИКТ открывает 10-й, юбилейный учебный год, с ТОР-5 самых актуальных длительных курсов за последние несколько лет. Они являются своего рода "визитными карточками" Института...
ИКТ открывает 10-й, юбилейный учебный год, с ТОР-5 самых актуальных длительных курсов за последние несколько лет. Они являются своего рода "визитными карточками" Института и относятся к таким востребованным направлениям в бизнес-образовании, как бухучет и аудит, маркетинг, менеджмент и управление персоналом.

3 сентября
"Управляющий маркетингом фирмы" - - Мастер-класс Леонида Иванова: управление маркетингом и сбытом, деловая психология и новейшие технологии менеджмента (130 часов). Выдается Cвидетельство государственного образца о повышении квалификации по специальности "Управляющий маркетингом фирмы".

5 сентября
"Управление персоналом" - Курс профессиональной переподготовки и освоения современных "работающих" технологий управления персоналом (550 часов). Выдается Диплом государственного образца о переподготовке по специальности "Менеджмент" с присвоением квалификации "Менеджер по персоналу".

12 сентября
Курс "Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров" (240 часов, 5 недель)

12 сентября
Курс по программе "Подготовка аудиторов к аттестации по общему аудиту"

17 октября
Курс профессиональной переподготовки: "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"


Также мы представляем Вашему вниманию Курсы-НОВИНКИ 2005 года

4 октября
"Международные стандарты финансовой отчетности (АССА)" - Курс на получение Диплома АССА по Международным стандартам финансовой отчетности (ДипИФР на русском языке)

"Мастерство управления" Модульная программа повышения квалификации для руководителей служб, отделов и департаментов


Учебные программы данных курсов содержат весь необходимый для слушателей методический материал, который акцентирован на практическое применение полученных в ходе обучения знаний. Подобное сочетание теории с практикой достигается за счет вовлечния в процесс обучения не только преподавателей из ведущих ВУЗов Москвы, но и опытных консультантов-практиков.


В 2004-2005 учебном году свой выбор в пользу программ института ИКТ сделали ОАО "Вымпелком", ОАО "ДСК-1", "Миэль-Недвижимость", ООО "Элкод", Корпорация "Инком", ОАО "ФПК Сатори" ЗАО "Даймлер Крайслер Автомобили РУС", Компания "Внештехконтракт", ЗАО "Сантехкомплект", "Европейская подшипниковая компания", "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд.", ОА "Московская топливная компания", РАО "Норильский Никель".
00:32
626
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X