13 сентября в Академии САПР и ГИС пройдет пятидневный курс по освоению программы «Autodesk Land Desk

Академия САПР и ГИС предлагает свой эффективный способ обучения программы «Autodesk Land Desktop», благодаря которому уже через 5 дней слушатели смогут самостоятельно использовать в работе все возможности данной программы . Интерес к данной программе вызван быстрыми темпами развития строительства новых объектов. Как и раньше строительство в первую очередь связанно с детальным изучением местности, расчетами и обработкой полученных данных, а конечный результат строительство - не наносящее вреда окружающей среде.
Обучение проходит в дружественной обстановке, учебные места в удобном и уютном помещении оборудованы современными компьютерами, 4-5 человек в группе и поэтому обучение носит почти индивидуальный характер.
Процесс обучения заключается в том, что каждая учебная тема курса разбирается по определенной схеме: сначала теоретическое изложение материала, затем практическое закрепление полученных знаний на примерах, предложенных слушателями. Трудно придумать более эффективный способ обучения, ведь попутно решается конкретная задача, стоящая перед тем или иным предприятием или хотя бы определяются пути решения. Поэтому совет: прежде чем приступить к обучению, подготовьте материалы, которые хотите обсудить на занятиях. Польза от этого будет несомненная.
Главный вывод: обучение - это как раз то вложение капитала, которое обеспечивает незамедлительный эффект. Сравните время, потраченное на самостоятельное освоение современного высоко функционального программного продукта, и сроки обучения. Уверяю вас, с учетом полного отсутствия литературы по данной программе, результаты будут явно в пользу обучения. И не только по времени. Та стройная система знаний, которую вы получите на курсах, будет гораздо эффективнее самостоятельно добытых фрагментарных сведений.
00:31
814
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X