15-ый Международный турнир по дзюдо "Золотой лист"

С 14-ого по 15-ое октября при поддержке Федерации дзюдо Северо-Западного федерального округа в Санкт-Петербурге пройдет масштабное мероприятие по дзюдо «Золотой лист».
C 14-ого по 15-ое октября при поддержке Федерации дзюдо Северо-Западного федерального округа, в рамках новой политики правительства России, направленной на развитие спорта среди молодежи, в Санкт-Петербурге пройдет масштабное мероприятие по дзюдо «Золотой лист». Генеральные Партнеры – ГазпромНефть и ГазпромНефтьИнвест.
Участниками грядущего события станут более 500 человек. Цель этого профессионального, да и просто зрелищного и интересного соревнования, популяризация и развитие дзюдо, повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта как российских спортсменов, так и их зарубежных коллег. Укрепление дружеских связей между спортсменами – дзюдоистами разных стран.

“Золотой лист” – соревнование по дзюдо, которое проходит каждый год, но в этот раз организаторы замыслили настоящий праздник. К тому же есть повод: турнир юбилейный, пятнадцатый по счету. Спортсмены знают “Золотой лист”, как один из крупнейших турниров по дзюдо в Европе. Каждый октябрь, вот уже пятнадцать лет подряд, в Санкт-Петербург приезжают бороться и побеждать дзюдоисты не только со всей России, но и с ближнего зарубежья. В этот раз на соревнование прибудут команды из России, Эстонии, Литвы, Белоруссии, Казахстана, Украины, Латвии и Финляндии.

В турнирной таблице этого года стоят имена таких известных российских спортсменов-дзюдоистов как Виктор Семенов - неоднократный победитель и призер всероссийских соревнований, член сборной команды России по дзюдо; Александр Бражников - неоднократный призер всероссийских соревнований, член сборной команды России по дзюдо;
Евгений Кудяков - неоднократный победитель и призер всероссийских соревнований, член сборной команды России по дзюдо и многие другие.

14 октября. День первый.
Школа олимпийского резерва № 1 (Лиговский пр., 208)
• Начало предварительной части - 10.30.
Комплексная школа высшего спортивного мастерства (Каменноостровский пр. 68)
• Начало церемонии открытия - 18.00.
• Финальные поединки - 18.30.
• Церемония награждения - по окончании.
• Фуршет для почетных гостей.
15 октября. День второй.
Школа олимпийского резерва № 1 (Лиговский пр., 208)
• Начало предварительной части – 10. 30.
• Финальный блок и церемония награждения - по окончании.
• Закрытие турнира - ориентировочно в 17.00.
* Точное время начала и окончания отдельных этапов проведения турнира будет известно позднее.
Организаторы турнира: администрация Петербурга, Федерация дзюдо Северо-Западного федерального округа, администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга; специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1.
Отдельную благодарность организаторы выражают Партнерам мероприятия:
Генеральные партнеры:
ГазпромНефть
ГазпромНефтьИнвест

Официальные партнеры:
Компания ПетербургГаз;
ресторан Палкинъ;
компания Шустовъ с сыновьями;
Группа предприятий ОСТ.

Партнеры:
Дизайн от Креатив Майнд;
напитки от Черноголовки;
энергетический напиток Костя Дзю;
компания Хлебный Дом;
чистая питьевая вода Архыз;
Кронштадский мясоперерабатывающий завод;

Информационные партнеры:
Радио Студио
Спортэкспресс
Гостями турнира станут представители деловых кругов Петербурга, члены Попечительского совета Федерации Дзюдо - главы администраций и губернаторы городов Северо-Западного округа, традиционно также будут присутствовать известные петербургские спортсмены из других видов спорта.

Мы ждем Вас по адресам:

14 октября. День первый.
10,30 Школа Олимпийского резерва №1. Лиговский пр., 208 (вход со двора)
18,00 Комплексная школа высшего спортивного мастерства
Каменноостровский пр. 68

15 октября. День второй.
10,30 Школа олимпийского резерва № 1
Лиговский пр., 208 (вход со двора)
11:34
849
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X