17.03.2006 в 14:00 на информационном портале KM.RU состоится онлайн-конференция певицы Юлии Савичево

17.03.2006 в 14:00 на информационном портале KM.RU состоится онлайн-конференция певицы Юлии Савичевой.
19-летнюю певицу Юлю Савичеву на «Фабрике» называли солнышком. Может, из-за множества похожих на солнечные лучи косичек, может, из-за не сходящей с лица девушки улыбки. Как бы то ни было, сравнение очень точное. Сияние, которое исходит от танцующей, поющей, беззаботно «рассекающей» на роликах девушки, притягивает.
Не смог устоять перед обаянием девушки и солист группы «Бухта радости» Александр Аршинов. 19-летняя Юля и 20-летний Александр вместе уже больше года. А совсем недавно, когда Юля была на очередных гастролях, Александр позвонил ей и предложил руку и сердце. Девушка ответила согласием, ведь она уже давно решила для себя, что с этим человеком она хочет прожить всю жизнь. И кто сказал, что такие решения нужно принимать в более сознательном возрасте?
Кстати, возраст никак не помешал юной певице достичь к 19 годам того, о чем мечтают многие куда более взрослые исполнители. Останавливаться на достигнутом она не собирается. Динамика появления новых песен, количество выступлений, участие в многочисленных проектах («Фабрика звезд-2», «Последний герой», программа «Пусть говорят») - лучшее тому доказательство.
Очень сильная и одновременно простая, взрослая по достижениям и ребенок в душе, Юля разительно отличается от прочих звезд нашей сцены. Она ездит в метро, потому что не переносит запаха выхлопных газов и ненавидит пробки.
Сама Юля говорит о том, что ей очень близка песня из сериала «Не родись красивой», поскольку тема непохожести сопровождает её с самого детства. «Я приходила в школу для того, чтобы учиться, в то время как остальные – для времяпрепровождения», - назидательно говорит девушка.
А в декабре прошлого года в радиоэфир вышла новая песня Савичевой с очень простым названием «Как твои дела?»
Рассказывается в ней о чувствах девушки после того, как она рассталась со своим молодым человеком. «Героиня песни пишет ему новогоднюю открытку. Ей тяжело, она обижена, но все равно имеет достаточно мужества, чтобы сказать бывшему возлюбленному, что эта зима была самым замечательным временем в ее жизни».
Как сохранить в себе ребенка? В чем секрет прочных отношений? Стоит ли скрывать свои чувства к бывшему возлюбленному? На эти и другие вопросы ответит певица Юлия Савичева в ходе онлайн-конференции, которая пройдет в KM.RU 17 марта в 14.00.

Аккредитация прессы:
(495)772-7675 доб.2123, 2286
Малинина Ольга
malinina@post.km.ru
11:29
562
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X