1779 ответов на вопрос “Чего хотят женщины?”

Она хочет заботы, а он думает, что речь идет о деньгах
На Работе.ру проведена игра “Чего хотят женщины”. По ее итогам составлен рейтинг ответов, которые традиционно занимают всех сотрудников и сотрудниц, всех хоббитов и хоббитесс, всех инь и янь. Перед игроками и того, и другого пола стояла лишь одна задача - ответить, чего же они, женщины, все-таки хотят. Организаторы таким образом стремились столкнуть конкурирующие стороны и устроить войну миров. Посмотреть, что вышло из всей затеи можно на сайте: http://www.rabota.ru/women/.

В игре участвовало около 2000 человек. Результаты опроса сведены в сравнительную таблицу женских и мужских ответов. Сразу нужно сказать, что среднестатистическая посетительница Работы.ру не стала амазонкой, Фридой Кало и не улетела в космос. Ей чужд феминизм. Она тянется к мужчине, ей трудно без него, и между прочим, дело тут скорее всего не в деньгах. Впрочем, по поводу последнего мужчины сомневаются. А в целом яблоку раздора упасть между мужчиной и женщиной, пожалуй, и некуда.

14 марта путем сложных манипуляций среди участников игры определены победители. Ими стали три женщины, которым повезло в розыгрыше призовых мест. Также ими стали двое мужчин, угадавших три самых популярных женских ответа. Еще один мужчина стал победителем за свой оригинальный ответ. Все шестеро призеров получают подарочные сертификаты в стиле "Снимай шубу - готовься к весне" от спонсора игры - интернет-магазина Daripodarki.ru.

Работа.ру благодарит всех игроков за активное участие и поздравляет победителей - приятной подготовки к весне!

Источник: Работа.ру. Хватит на всех. Поиск вакансий и резюме.
11:29
472
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X