19 апреля московский рынок коммерческой недвижимости назовет лидеров

Commercial Real Estate Moscow Awards – ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, учрежденная отраслевым бизнес сообществом в 2004 году.
В четвертый раз Commercial Real Estate Moscow Awards представляет лидеров рынка коммерческой недвижимости всему бизнес сообществу. Самые успешные проекты, профессиональные достижения, ключевые сделки и новые имена, – победители будут названы на заключительной церемонии премии, которая состоится 19 апреля в Экспоцентре. Лидеры предстанут перед многочисленными гостями Гала-вечера, который специально организован как площадка для неформального общения, искреннего и открытого диалога заинтересованных партнеров и коллег.
Более 30 объектов коммерческой недвижимости представлены на рассмотрение жюри Московской Премии в 2007 году. Кроме традиционных номинаций, появились две дебютных категории: «Многофункциональный центр» и «Сделка года на рынке капиталов», – дань новым тенденциям рынка. Персона года, как всегда, будет названа по результатам голосования непосредственно на вечере.
В номинации «Сделка года на рынке капиталов» принимают участие инвестиционные сделки и сделки по привлечению финансирования, которые были окончательно согласованы и подписаны в 2006 году. В рамках номинации награды получат: Покупатель года, Продавец года и Финансовый институт, обеспечивший финансирование сделки.
На мероприятии ожидается присутствие более 1000 человек – ведущих игроков рынка коммерческой недвижимости. Гала-вечер проходит в стиле «Оскар» в торжественной обстановке.
Ключевые события заключительной церемонии награждения:
- Объявление компаний и персон – победителей в номинациях Премии
- Вручение специальной награды Московского правительства «За лучший объект социальной инфраструктуры»
- Презентация группы инвесторов из ОАЭ, впервые представляющих в России свой финансовый потенциал для инвестирования в российский рынок коммерческой недвижимости
- Прямое голосование в рамках церемонии и объявление победителя в номинации «Персона года»
- Благотворительная акция по сбору средств для благотворительного фонда помощи детям с врожденными заболеваниями сердца "Детские сердца"

Оргкомитет Московской Премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Awards 2007 приглашает журналистов принять участие в освещении события и в заключительной церемонии награждения.
Аудитория церемонии: ведущие компании рынка коммерческой недвижимости в лице собственников, управляющих партнеров и топ-менеджеров, представители Московского правительства, российские и зарубежные инвесторы, консалтинговые и юридические компании.
Возможности для СМИ:
- Предоставление информации о ходе голосования, итогах Премии, объектах и компаниях – участниках
- Обработка запросов на экспертные комментарии в рамках тематики рынка коммерческой недвижимости
- Организация эксклюзивных интервью с топ-спикерами
- Организация экспресс-интервью непосредственно на церемонии
- Предоставление фото- и видеоматериалов
- Обеспечение перевода
Подробная информация об участии в церемонии Commercial Real Estate Moscow Awards: http://www.cre-awards.ru, Татьяна Лещенко, PR-директор, pr@cre-awards.ru

В 2006 году на Премии был представлен 31 объект, а Гала-ужин, на котором состоялась церемония награждения, посетило более 750 человек, из которых 120 были представителями иностранных компаний из Великобритании, Германии, Нидерландов, Франции, США, Украины, Польши. В рамках Премии прошел благотворительный марафон «Доноры-детям», по итогам которого была собрана сумма более 61 000 долларов.
11:01
614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X