«1С:Предприятие» помогает перевозить грузы быстрее.

Компания «КБ Волгасофт» завершила проект по автоматизации транспортной компании «Волгоградвнештранс» на базе платформы «1С:Предприятие 7.7».
Транспортная компания ООО "Волгоградвнештранс" занимается перевозкой грузов, фрахтование мест на судах линейного флота для перевозки грузов из портов СНГ, а так же между иностранными портами; приемом, отправление, организацией погрузки/выгрузки грузов на железнодорожных станциях; таможенным оформление грузов; организацией страхования, хранения и других работ по транспортировке грузов.
В процессе внедрения, на базе платформы «1С:Предприятие 7.7» конфигурация «1С:Бухгалтерия» внесены дополнения касающиеся учета экспедиции грузов железнодорожным, автомобильным и другими видами транспорта. В процессе внедрения, которое выполнила компания «КБ Волгасофт», некоторые функциональные возможности продукта были адаптированы под требования заказчика.
Работы по автоматизации в «Волгоградвнештранс» осуществлялись на основе требований стандартов ISO 9001:2000, что позволило минимизировать затраты и сроки реализации проекта.
Квалифицированное решение задач позволило ООО «Волгоградвнештранс» повысить оперативность обработки данных, расширить сферу применения платформы «1С: Предприятие 7.7».
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1896
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X