1С:ВДГБ - весь спектр программ 1с бухгалтерия, продажа программ 1с, с последующей поддержкой.

Компания 1С:ВДГБ оказывает полный комплекс услуг по внедрению программ 1с бухгалтерия, их последующему сопровождения и обновлению конфигураций 1с. Мы можем предложить вам сопровождение и обслуживание программ 1с бухгалтерия, включающее в себя обновления 1с релизов программ 1с бухгалтерия и конфигураций программы 1с. Также наша фирма осуществляет поставку и сопровождение программ 1с бухгалтерия 7.7 и 1с предприятие 8.0. Специалисты нашей компании предложат вам оптимальную конфигурацию программы 1с, учтут все особенности вашего учёта, помогут автоматизировать учет. Для эффективной работы необходимо систематическое сопровождение выбранной Вами системы 1с.
1с бухгалтерия 7.7 - универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского учета. Она представляет собой компоненту «Бухгалтерский учет» системы программ 1с бухгалтерия 7.7 с типовой конфигурацией. Компонента «Бухгалтерский учет» позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами 1с предприятия 7.7. Типовая конфигурация представляет собой готовое решение для автоматизации большинства участков бухгалтерского учета.
Прикладное решение 1с бухгалтерия можно использовать не только для ведения бухгалтерского и налогового учета, но и для автоматизации других служб, например, отдела продаж, решать специализированными конфигурациями или другими системами.
Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент программ 1с. Наши специалисты проведут анализ бизнес процессов на вашем предприятии и помогут вам выбрать оптимальный продукт. Мы профессионально владеем всеми конфигурациями 1с бухгалтерия и прекрасно знаем бухгалтерский, торговый, управленческий и налоговый учет.


Компания 1С:ВДГБ продает все версии программы 1с бухгалтерия, на сайте компании Вы можете приобрести все версии программы 1с, найти подробное описание для каждой программы.
129085, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9
Телефон: (495) 230-62-00
Факс: (495) 223-32-11
E-mail: clients@vdgb.ru
01:02
1064
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X