2004 год Санофи-Синтелабо объявляет Годом Встреч выпускников медвузов.

2004 год Санофи-Синтелабо объявляет Годом Встреч выпускников медвузов.

В мае 2004 г. стартовал беспрецедентно масштабный проект, который поможет встретиться бывшим сокурсникам, студентам всех российских медицинских вузов. Участвуя во Всероссийской акции «Однокашники. Но-шпы связующая нить», инициированной компанией «Санофи-Синтелабо», сегодняшние доктора смогут найти друг друга и восстановить утраченные связи.
Любой врач страны имеет возможность принять участие в акции поиска бывших сокурсников. Для этого он заполняет анкету, которую получает у медицинского представителя «Санофи-Синтелабо» или позвонив на бесплатную горячую телефонную линию 8-800-200-22-88. Сведения из анкеты (в том числе, в каком городе и какой институт врач заканчивал, номер студенческой группы и фамилия в студенческие времена) включаются в общую систему поиска. По мере поступления информации об участниках акции в базу данных формируются группы участников акции, учившихся вместе в институте. Помимо этого участник акции может составить частное объявление, в котором укажет, кого именно из бывших сокурсников он хотел бы найти или же обратиться с просьбой откликнуться бывших сокурсников. Такое объявление будет опубликовано в специальном бюллетене «Медицинской газеты».

Сотрудники Центра обработки информации (бесплатная горячая телефонная линия - 8-800-200-22-88) сообщают о текущих результатах поиска и объявляют о времени и месте встречи. Многочисленные встречи бывших однокашников в тех городах, где они когда-то учились и станут итогом акции.
Важно отметить, что все расходы по проведению встреч, включая транспортные, организатор – компания «Санофи-Синтелабо», берет на себя.
00:11
617
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X