28 сентября: показ новой коллекции TREVIS JORDAN

В четверг, 28 сентября, в бутике сети магазинов TREVIS JORDAN (м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка, д. 56) в 19-00 состоится показ новой коллекции под новой темой сезона «История любви».
Название сезона
В сети магазинов модной одежды Trevis Jordan сезон осень – зима 2006-2007 получил название «История любви». Почему «История любви»? Лето неожиданно завершилось и тепла стало меньше. А так хочется продлить энергию чувств и тепла.
И только любовь как венец человеческих чувств не подвластна настроениям природы.
Сезон разделен на три этапа: Знакомство, Ухаживание, Страсть.
• Знакомство с новой коллекцией подобно знакомству между мужчиной и женщиной.
Они присматриваются друг к другу или у них возникает любовь с первого взгляда, как иногда бывает при виде яркой вещички. Иногда хочется сразу стать обладателем этой вещи, а порой необходимо присмотреться или сравнить с другой. Разве не напоминает знакомство между мужчиной и женщиной?
Чтобы окрасить первое знакомство с новой коллекцией мы организовываем показ, где можно подобрать для себя понравившуюся вещь или комплект.
• В период ухаживания в бутиках пройдет промо-акция на часть марок.
После знакомства мужчина проявляет себя в период ухаживания и дарит женщине больше внимания и расположения. Так и Trevis Jordan дарит своим клиентам спецпредложение и снижает стоимость на часть марок. Каждую неделю спецпредложение будет распространяться на разные марки.
• Кульминацией ухаживания и завершающим этапом сезона «История любви» станет период страсти. Страсть со своей безумностью и необузданностью прекрасно сочетается с сезоном скидок в декабре.

Показ как знакомство с новой коллекцией
Trevis Jordan постоянно расширяет свою коллекцию, и в этом сезоне список предлагаемых брендов пополнился - DEVIL SKIN, DRAGON EYE, GAZZARINI, GEOSPIRIT, MESSAGERIE, UNGARO FEVER теперь продаются в сети магазинов. Кроме того, компания не перестает сотрудничать
с российскими марками. Новинки CHISTOVA & ENDOUROVA и MAINAIM также можно будет увидеть во время показа.
Гостей ждет увлекательное шоу, поставленное лучшим режиссером Russian Fashion Week Ильей Смирновым. Во время показа все присутствующие смогут принять участие в аукционе, на котором будут выставлены на продажу новинки от дизайнеров Лады Калининой и Виктории Саватеевой (марка MAINAIM). Победитель аукциона кроме победного лота получит от Лады Калининой VIP пригласительный на RFW и after party. Весь вечер будет наполнен романтическими нотками любви в стиле джаз. Специально приглашенная джазовая исполнительница очарует вас своим голосом и подчеркнет стиль новой коллекции. Профессиональная танцевальная пара под световую феерию втянет вас в мир чувств и страсти. Гости смогут посоревноваться в танцах и побороться за звание лучшей танцевальной пары. Победителей ждут подарки.
Гостям обязательно понравиться «волшебные шоколадки» с предсказаниями будущего, кроме предсказаний часть шоколадок скрывают ароматные призы.
В финале вечера среди гостей будут разыграны парфюмерные подарки – туалетная вода «Я люблю Вас женщины» и туалетная вода для мужчин «Hummer», подписка на модный журнал, DVD c романтическим фильмом и тд., все подарки стилистически пересекаются с темой сезона.
Сотрудники Trevis Jordan обещают, что ни один из посетителей не уйдет с вечеринки без подарка.

Дополнительная информация для СМИ:

Ирина Бузина – координатор проекта (ibuzina@mail.ru) 8 901 712 05 56
Мария Скалыга – Интернет, агентства, ТВ (munjeca@mail.ru)
Ирина Бузина – журналы (ibuzina@mail.ru)
Светлана Алексеева - газеты, радио (nekokaburi@mail.ru)
11:34
501
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X