29 - 30 октября в Воронеже прошел корпоративный семинар-тренинг «СТРАТЕГИЯ ПРОДАЖ»

Продажи - тема настолько бесконечная и, кажется, что нет в ней ничего нового. Но почему одни могут продать клиенту, а у других - проблемы с этим же клиентом? Почему одни легко входят в контакт, а другие - испытывают трудности? Есть ли продавцы, которые работают без срывов? Это, и многое другое, от чего зависят успешные продажи, было рассмотрено на семинаре, а так же были представлены последние данные, как выживать в период большого количества рекламы, массы подобных продуктов, и бешеной конкуренции. В Воронеже с 29 по 30 октября прошёл корпоративный семинар "Стратегия Продаж", обучение проводил бизнес - тренер, специалист в области продаж Евгений Котов.
Участниками семинара стали сотрудники компании "ТД "Московский -РВ".

Вот что пишутсами учасники:

Интересно то, что наглядно обобщается всё интуитивно применяемое на практике. Это заставляет лучше обдумывать, что и как надо делать. Обличено в ясные и чёткие образы то, что приблизительно где-то, как-то летало в воздухе. Организовывает опыт, заставляет думать, увеличивает желание работать и зарабатывать.



«Большой интерес вызвал подход к тематике семинара "Стратегия продаж":
Насыщенность материала конкретными примерами ситуаций.
Приведены психологические аспекты ведения продаж.
Нестандартность вариантов решения тупиковых ситуаций.
Новый взгляд на возможности продаж.


У меня не было желания идти на тренинг и я хотела уйти с обеда, но прослушав лекцию, во второй половине дня я изменила своё мнение. Мне стало очень интересно. Здесь я узнала о треугольнике уверенности, шкале эмоционального состояния. Надеюсь, мне это поможет в работе и решить некоторые проблемы. Спасибо!

На этом семинаре очень понравилось:
приобрела дополнительную уверенность
приобрела новый навык, как честно общаться с покупателем
получила большую пользу от объёмной информации по общению, работе с возражениями.
Спасибо!!!

Мы всегда общаемся, будь то работа консультанта на работе, в семье или в кругу друзей. Если мы вообще об этом задумываемся, то мы часто считаем себя сведущими в том, как правильно использовать общение, хотя большинство из нас никогда не проходили никаких курсов по общению, и никто нас не обучал тому, как это делать лучше всего.
На данном семинаре рассматривались методы, которые были испытаны и доказали свою эффективность.

Организаторами семинара стала компания "Новая Эра Технологий" http://www.net-vrn.comch.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
867
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X