2-ой Московский ежегодный фестиваль музыки народов мира «Урожай».

3-4 сентября 2005 г. Москва, парк-музей «Коломенское» В рамках празднования Дня Города Фонд «Столица», культурный фонд «Вереск» при поддержке Правительства Москвы представляют: 2-ой Московский ежегодный фестиваль музыки народов мира «Урожай».
Правительство Москвы, Фонд "Столица" и дирекция парка-музея "Коломенское" приняли решение о проведении на территории парка в рамках празднования Дня Города 2-го Музыкального фестиваля "Урожай".

В первые выходные сентября на берегу Москвы-реки в парке-музее «Коломенское» со сцены на открытом воздухе снова зазвучит живая музыка различных народов мира в исполнении музыкальных коллективов из нескольких городов России и ближнего Зарубежья.
Cменяя друг друга, на сцену выйдут лучшие музыкальные группы, танцевальные коллективы и отдельные исполнители. Для всех желающих прямо перед сценой пройдёт мастер-класс по танцам. Конкурсы, сюрпризы, реконструкции старинных обрядов и обычаев, народные игры и другие развлекательные элементы программы также не дадут скучать во время пауз при смене коллективов на сцене.

Фестиваль "Урожай" будет главным и единственным музыкальным культурно-развлекательным мероприятием в парке "Коломенское" на День Города. В настоящее время ведётся привлечение спонсоров мероприятия (финансовых, информационных, технических) и подбор участников музыкальной программы.
Спонсорам предоставляется возможность путём небольших вложений получить рекламу и рекламно-торговую площадку на День Города в одном из крупнейших парков Москвы на мероприятии, которое будет анонсироваться и освещаться центральными СМИ - ТВ, радио, печать и Интернет. В выходные дни парк посещает в среднем 50 тысяч человек, солнечная теплая погода в этот день гарантируется.

Заявки на участие в фестивале, партнерство и спонсорство принимают организаторы фестиваля.
По запросу высылается пресс-релиз фестиваля и спонсорские пакеты мероприятия.

Крайний срок рассмотрения заявок:
Спонсоры - до 31 июля.
Музыканты - до 15 августа.
Аккредитация прессы - до 1 сентября.
11:23
616
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X