30 ноября в Перми состоится торжественная презентация нового проекта по формированию и развитию кадр

2006 год официально объявлен годом Национального Кадрового Резерва. Весной 2006 года во Франции пройдет презентация русского кадрового резерва и бал, организованный региональной общественной организацией «Центр молодежных инициатив» совместно с Благотворительным фондом «Национальный кадровый резерв России».

В этой связи ООО «Школа профессионального развития – Урал» представляет новый проект по формированию и развитию кадрового резерва предприятий, торжественная презентация которого состоится 30 ноября 2005 г. в конференц-зале Бизнес-центра «Камская долина».

На презентации буду обсуждаться вопросы совершенствования кадрового потенциала предприятий Перми и Пермского края, технологии формирования кадрового резерва, подготовки сотрудников, зачисленных в кадровый резерв.

Выявление наиболее перспективных специалистов, их обучение и стимулирование – безусловно, серьезные шаги к избавлению от кадрового дефицита, а значит, и стабилизации общей экономической ситуации в Пермском крае.

В программе презентации:
 Выступление директоров по персоналу ведущих предприятий г. Перми;
 Обсуждение этапов формирования и развития кадрового резерва;
 Презентация комплексных программ подготовки для руководителей всех уровней;
 Оценка эффективности обучения;
 Выступления тренеров и преподавателей;
 Фуршет. Неформальное общение.

Дата проведения презентации: 30 ноября, 16-00 часов.
Место проведения: г. Пермь, ул. Тимирязева 24а, Бизнес-центр «Камская долина»,12 этаж, конференц-зал.

Организатор мероприятия:
ООО «Школа профессионального развития-Урал» - компания основана в Перми в 2001 году с целью содействия развитию бизнеса и повышения конкурентоспособности компаний Перми и Пермской области. Компания занимается организацией комплексных программ повышения квалификации для руководителей и специалистов, подбором персонала и кадровым консалтингом.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
1050
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X