3 этап Чемпионата России Национальной Гоночной Серии LADA

Постепенно Чемпионат России по автомобильным кольцевым гонкам НГС LADA приближается к середине сезона, суммируются очки, уже можно прогнозировать итоги
ПИЛОТЫ КЛУБА «БИЛКОН» ПРИМУТ УЧАСТИЕ В 3 ЭТАПЕ НГС LADA
23.06.05г

Пилоты Клуба «БИЛКОН» примут участие в 3 этапе Чемпионата России Национальной Гоночной Серии LADA в классе «Кубок LADA» 24-25 июня 2005 года на трассе «Мячково-Московское кольцо».
Снова заезд, борьба, обгоны, эмоции, надежды, победы…
Для лидера гоночной команды «B-TUNING» Андрея Севастьянова предыдущие неудачи явились стимулом для дальнейших сражений и неотступного пути к победам, не только в предстоящей гонке, но и на протяжении всего сезона 2005 года.
Ученики Клуба «БИЛКОН» - Сергей Борисов и Дмитрий Закиев на этап настроены решительно и непоколебимо верят в успех!


***

Постепенно Чемпионат России по автомобильным кольцевым гонкам НГС LADA приближается к середине сезона, суммируются очки, уже можно прогнозировать итоги. В командном зачете 2-го этапа гоночная команда Клуба «БИЛКОН» - «B-TUNING» заняла 3 место – это только начало!

И вновь, на старт уже 3 этапа НГС LADA 2005 выйдут пилоты Клуба «БИЛКОН», в составе 2-х команд.

За гоночную команду «B-TUNING» выступят:

1. Андрей Севастьянов 1976 г.р. (стартовый № 83)
Мастер спорта. 2-кратный чемпион России по Ралли, серебряный призер по шоссейно-кольцевым гонкам. Бронзовый призер в абсолютном, серебряный в командном зачетах Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам в классе "Кубок LADA" 2004 г.

2. Сергей Борисов 1987 г. р. (стартовый № 93)
Мастер спорта. Победитель и призер всероссийских соревнований по картингу, автокроссу и гоночной серии «Формула-Русь». Обладатель Кубка журнала Автоспорт "Самый быстрый гонщик".

За команду «БИЛКОН» выступит:

1. Дмитрий Закиев 1986 г.р. (стартовый № 63)
1 разряд. Участник соревнований по картингу, шоссейно-кольцевым гонкам.


Напомним, 12 июня на городской трассе «Воробьевы горы» состоялось соревнование «Кубок Победы», приуроченное ко дню России и посвященное 60-летию Победы в Великой


отечественной Войне. 15 лучших пилотов России боролись за Кубок Победы, среди которых состязались участники команд «B-TUNING» и «БИЛКОН». Во время заезда в автомобиле Андрея Севастьянова произошло возгорание двигателя, что и определило для него исход гонки. Автомобиль был серьезно поврежден.

По результатам проделанной работы, связанной с выявлением неисправности автомобиля со ст. № 83, можно констатировать, что возгорание двигателя вызвано сбоем в процессоре. На данный момент, все поломки ликвидированы, и машина находится в полной боевой готовности.

Андрей Севастьянов: «предыдущее соревнование еще больше «разожгло» мое желание победить на домашней трассе».

Для Андрея предыдущие неудачи явились стимулом для дальнейших сражений и неотступного пути к победам, не только в предстоящей гонке, но и на протяжении всего сезона 2005 года.

Второй участник гоночной команды «B-TUNING» юное дарование - Сергей Борисов начинает привыкать к жесткой контактной борьбе в классе, и постепенно прорывается вперед, показывая все лучшие и лучшие результаты.

Сергей Борисов: «За 3 прошедшие гонки я привык к неожиданностям со стороны соперников. Не смотря на то, что еще не окончательно освоил технику управления автомобилем, уже получил полезные навыки и громадный опыт выступления в классе».

Сергей Анатольевич Борисов (спортивный директор команды): «Для Сергея этот сезон в классе «Кубок LADA» первый, опыта мало, и пока, главной наградой для него являются не Кубки и награды, а свобода, скорость, приобретение опыта, необходимого для достижения победных результатов».

Решительно на борьбу настроен еще один воспитанник Клуба «БИЛКОН», подающий надежды, Дмитрий Закиев.

Дмитрий Закиев: «Для меня прошло уже достаточное количество гонок, я получил накат и опыт, поэтому на этот этап, считаю необходимым улучшить свои результаты».


Команда полностью готова к борьбе и верит в успех! Спасибо нашим спонсорам, СМИ и болельщикам за поддержку!
11:23
776
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X