4 составляющих успеха, или 5-й элемент российского фармрынка

Компания «Росмедкомплект» отпраздновала свое 10-летие
Какими качествами должна обладать компания, чтобы в течение 10 лет уверенно идти вперед, преодолевая трудности и покоряя все новые вершины? Ответ на этот вопрос узнали те, кто посетил юбилей компании «Росмедкомплект».

4 стихии бушевали 22 мая в московском бизнес-центре «Башня 2000» на 10-летнем юбилее фармацевтической компании «Росмедкомплект». Зажигательные танцы балета «Тодес», красочное шоу причесок, порхающие тропические бабочки – вот лишь то немногое, что предстало взору гостям мероприятия. Среди них были представители ведущих лечебных учреждений Москвы и Московской области и сотрудники зарубежных фармацевтических компаний.

Всем присутствующим на празднике компания «Росмедкомплект» раскрыла секрет своего успеха. 4 природные силы, 4 стихии помогли ей приобрести необходимые для процветания бизнеса качества. Подобно Воде неуклонно двигаться вперед, обладать силой и энергией Огня, быть открытым и прозрачным, как Воздух и основательным во всем, подобно Земле – вот лишь то немногое, что позволило компании «Росмедкомплект» занять лидирующее положение на госпитальном секторе фармацевтического рынка.

Генеральный директор компании Сергей Жлудов: «Когда 10 лет назад мы начинали свою работу, то не представляли себе, что нас ждет впереди. Но мы хорошо осознавали всю сложность выбранного направления. Ведь обеспечение больниц жизненно важными препаратами – очень ответственная и непростая работа. Но благодаря профессионализму наших сотрудников, мы с ней справились. Сегодня мы смело можем говорить о том, что работаем во имя жизни и здоровья людей».


Компания «Росмедкомплект» - фармацевтический дистрибьютор, работающий на госпитальном секторе рынка. «Росмедкомплект» обеспечивает ЛПУ и государственные закупочные организации высокотехнологичными оригинальными лекарственными препаратами ведущих западных производителей. Среди клиентов «Росмедкомплекта» крупнейшие российские лечебно-профилактические учреждения: Центральный институт травматологии и ортопедии, Онкоцентр им. Н.Н. Блохина, НИИ хирургии им. А.В. Вишневского, Гематологический научный центр, ЦКБ Медицинского центра Управления делами Президента РФ, НИИ трансплантологии и искусственных органов, Главный клинический госпиталь МВД России и другие.


За дополнительной информацией обращаться:

PR- агентство «Креатив-Студия «ПРЕССТО»
Телефон: (095) 264-8676/ 8672/0313 (Алексей Калёнов)
00:09
1158
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X