6 октября 2005 года «Росгосстрах» в городе Мурманске торжественно отметили День страховщика – День р

Мероприятие началось с собрания, на нем присутствовали начальник отдела альтернативных продаж «ХК «Росгосстрах» Федотовский Станислав, директор филиала ООО «Росгосстрах-Северо-Запад» - «Управление по Мурманской области» Иван Студенцов, заместители директора по продажам, по страхованию и управлению региональной сетью, ветераны, руководили страховых отделов и агентств, сотрудники дирекции, всего - 60 человек.
Иван Владимирович, открывая собрание, поздравил сотрудников и коллег с праздником, поблагодарил ветеранов за добросовестный труд и выделил, что в их время «управление почти ежегодно получало Переходящее знамя за высокие показатели в выполнении плановых заданий». Также директор отметил хорошую работу филиала: «На рынке Мурманской области работают более 58 страховых компаний, и не без успеха по итогам I-го полугодия Мурманское Управление занимает первое место в области по объему собранных премий среди всех страховых компаний региона».
После его слов состоялась церемония награждения сотрудников и ветеранов. Почетную Грамоту Президента ООО «ХК «Росгосстрах» «за достижения в работе и личный вклад в решение задач, стоящих перед компанией» были удостоены заместитель директора по управлению региональной сетью Сергей Галкин и начальник страхового отдела города Кандалакша Людмила Семенова. Грамоту Ген. Директора общества Росгосстрах-Северо-Запад получили работники дирекции: Черных Сергей, Григорьева Ольга, Кириллова Маргарита, Сеймов Анатолий, Буглак Алексей; и сотрудники страховых отделов: Одинцова Мария, Каштанова Людмила, Клочкова Татьяна, Митрошина Фаина. Многим сотрудникам филиала была объявлена благодарность от имени директора Студенцова Ивана Владимировича.
00:28
1222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X