9-я Всероссийская выставка "Медицина и здоровье"

С 26 по 28 апреля 2005 года в Ижевске состоится IX Всероссийская специализированная выставка «Медицина и здоровье».
С 26 по 28 апреля 2005 года в Ижевске состоится IX Всероссийская специализированная выставка «Медицина и здоровье». Выставка пройдет при поддержке Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, Управления здравоохранения Администрации г. Ижевска, Удмуртской торгово-промышленной палаты, Ижевской Государственной медицинской академии, Удмуртского территориального фонда обязательного медицинского страхования, Республиканской комиссии по лицензированию и аккредитации медицинских учреждений при Правительстве Удмуртской Республики.
Вниманию специалистов и гостей выставок будут представлены: медицинская техника - диагностические приборы и установки; аппаратура для рентгеновской диагностики и лучевой терапии, электромедицинские приборы, установки и инструменты; эндоскопическая аппаратура и принадлежности; инструменты и приборы для хирургии, ортопедии, урологии, гинекологии и акушерства, офтальмологии, отоларингологии; средства оказания неотложной помощи; экспресс-диагностика. А также лабораторная техника и оборудование; фармакология; стоматология и зуботехнические лаборатории; оборудование, инструменты, материалы и принадлежности; косметология, косметологическое оборудование, аппаратная косметология, профессиональная косметика.
В выставке примут участие более 70 предприятий России и ближнего зарубежья. В рамках выставки пройдут семинары, а также состоится круглый стол по медицинскому страхованию.
Официальное открытие выставки состоится 26 апреля в 12.00 часов в ФОЦ «Здоровье» по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9 (возле Радиозавода). Всю подробную информацию о выставке Вы можете узнать по телефонам: (3412) 51-13-15, 52-62-92, 52-64-40 или на официальном сайте выставки: www.med.izhexpo.ru
00:12
925
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X