ALFATECH выходит на рынок России и СНГ

24 октября 2005 года, Иерусалим. Москва. Руководство известного израильского производителя медицинского оборудования ALFATECH MEDICAL SYSTEMS LTD, приняло решение об экспансии на рынок России и СНГ.
В планах холдинга в соответствии со своей стратегией развития открытие представительства и сервис центра в России. ALFATECH CIS будет активно развивать свой бизнес представляя интересы израильского холдинга на рынках России, СНГ и странах Балтии.
Целью продвижения станет увеличение объема продаж уникального запатентованного медицинского ультразвукового терапевтического аппарата ALFATECH PATENT.

По заявлению главы Европейского представительства ALFATECH MEDICAL SYSTEMS EUROPE г-на Генриха Штоймана - «Экспансия холдинга объясняется динамичным развитием российского рынка, а также ростом российской индустрии красоты и здоровья. Следует отметить, что медицинские аппараты ALFATECH PATENT пользуются огромной популярностью в странах латинской Америки и США. Не так давно наши аппараты начали поставляться в Европу. Результаты успешных продаж превзошли все наши ожидания. И естественно мы обратили наши взоры дальше на восток».

«Открытие представительства в России и СНГ – очень важный шаг для ALFATECH MEDICAL SYSTEMS LTD. Благодаря уникальной запатентованной технологии коррекции фигуры аппараты серии ALFATECH PATENT стали прорывом в области решения проблем избыточного веса. Теперь проблемы коррекции фигуры можно решить, не прибегая к операции. Отмечу также, что аппарат ALFATECH PATENT многофункционален и с успехом применяется в различных медицинских клиниках в реабилитационных целях. Среди потенциальных покупателей аппарата фитнес-клубы, медицинские клиники, салоны красоты, а также оздоровительные центры, санатории и дома отдыха» - отметила глава представительства ALFATECH CIS в России и СНГ г-жа Хохлова Татьяна.

Открытие сервис-центра планируется на конец 2005 года.



За дополнительной информацией обращайтесь:
ALFATECH MEDICAL SYSTEMS LTD
Израиль, Иерусалим
+ 972-9-7711018
+ 972-9-7711019
00:13
658
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X