Adrenalin Games: Graffiti Contest

Adrenalin Games и KGM crew представляют граффити-контест на Adrenalin Games|Russian Open 2006.
В рамках первых Открытых Международных Игр Adrenalin Games состоится один из крупнейших граффити-контестов года. Зрителей и участников ждет не только зрелищное шоу, но и серьезная битва профессионалов.

Соревнования по граффити Adrenalin Games пройдут в трех номинациях: Crew Production, Personal Writing и Sketching. Победителей и участников ждут уникальные призы и подарки от спонсоров контеста.
Организаторы предоставят 700 квадратных метров для шедевров «уличного искусства». Участие в турнире примут более 50 ведущих райтеров Москвы, а также гости многих городов России, Беларуси и Украины. (Список участников на сайтах Adrenalin Games и KGM).

Координатором граффити-контеста выступает KGM crew (Russia), команда, объединившая творческие силы «Двух столиц» - Москвы и Санкт-Петербурга. KGM crew – посетители более 30 областных городов России и столиц мира. За плечами команды создание одних из первых граффити-видео и журналов в России, победа главного граффити-джема 2005-го года «Write 4 Gold in Russia» в альянсе KGMDT.

В 2006 году одна из ведущих команд, представляющая российскую граффити-сцену на протяжении 7 лет и Adrenalin Games приглашают всех на граффити-контест, который войдет в список главных событий лета.

Adrenalin Games
www.adrenalingames.ru
KGM crew (Russia)
www.kgmcrew.ru
11:32
604
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X