Alinga Consulting Group объявляет официальное открытиесерии юбилейных мероприятий

1 ноября 2005 года Alinga Consulting Group открывает в формате праздничного вечера с прекрасным названием "Музыкальная гостиная Alinga" целую плеяду мероприятий, посвященных пятилетию работы компании на российском рынке.
Уважаемые господа!
1 ноября 2005 года Alinga Consulting Group открывает целую плеяду мероприятий, посвященных пятилетию работы компании на российском рынке консалтинговых услуг. Открытие будет проведено в формате праздничного вечера с прекрасным названием «Музыкальная гостиная Alinga» в ресторане «Шатранж». На вечер приглашены все, благодаря кому растет и развивается компания - клиенты, друзья, партнеры и, конечно, сотрудники нашей компании.
Помимо краткой презентации, посвященной развитию Alinga Consulting Group, приглашенные гости насладятся атмосферой праздника, смогут задать все интересующие вопросы специалистам Alinga, пообщаться на интересующие темы с представителями московского бизнес сообщества. Мероприятие будет сопровождать легкая классическая музыка в исполнении приглашенного на празднование музыкального квинтета «Музыкальная империя».
В подготовке мероприятия нам немало помогла компания CHATEAU LE GRAND VOSTOCK («Шато ле Гран Восток»), которая любезно предоставила вино на наш вечер. CHATEAU LE GRAND VOSTOCK - уникальный российско-французский проект по производству в России вин по европейским стандартам качества. Это первое в нашей стране винодельческое хозяйство по образцу классического французского шато.
И конечно, необходимо сказать несколько слов непосредственно о виновнице торжества - нашей компании:
Компания Alinga Consulting Group начала работать на российском рынке услуг с середины 2000 года, хоты и была зарегистрирована 26 октября 1999 г. Может, конечно, возникнуть некая математическая нестыковка – «2005 минус 1999 будет 6, а не 5». Постараемся прояснить ситуацию. Первые проекты Alinga были осуществлены к середине 2000 года, и лишь с их реализацией компания ожила и начала свою деятельность. Alinga Consulting Group придерживается позиций честности, открытости всегда и во всем. Поэтому мы празднуем пять лет работы в России.
Сегодня Alinga Consulting Group имеет большой практический опыт оказания аудиторских, консалтинговых, юридических услуг российским фирмам, компаниям с иностранным капиталом, промышленным и торговым предприятиям, некоммерческим организациям, со многими из которых сотрудничество развивается на постоянной основе.
За годы работы на рынке аудиторско-консалтинговых услуг специалисты Alinga Consulting Group разработали и стали оказывать клиентам широкий спектр профессиональных услуг. В этот список входят не только чисто аудиторские, бухгалтерские и юридические услуги, но и услуги по подбору персонала для бухгалтерских и финансовых служб предприятий, аутстаффинг, предоставление временного персонала для бухгалтерских служб предприятий.
Постоянная методическая работа позволяет специалистам Alinga быть в курсе последних изменений налогового законодательства и четко анализировать все возможные последствия этих изменений для наших клиентов и партнеров. Именно такой опыт и позволяет проводить на постоянной основе практические конференции, выпускать регулярное электронное издание «Вестник Alinga», которые значительно помогают в ежедневной работе участникам конференций, подписчикам вестника.
Наш подход к оказанию аудиторских и консультационных услуг построен с учетом потребностей наших клиентов, которые хотят видеть в своих аудиторах не ревизоров, а помощников, способствующих успешному развитию предприятия.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
917
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X