AsstrA: итоги 2005 года в цифрах и фактах

Международная транспортно-логистическая группа AsstrA подвела итоги работы в 2005г.
2005 год был объявлен в группе компаний AsstrA годом Комплекса Услуг. Соответственно, главной задачей стало расширение пакета транспортно-логистических услуг и общее укрепление позиций AsstrA как логистического провайдера, осуществляющего полный цикл работ по доставке грузов «от двери до двери» по всему миру.

Цифры 2005 года:
• на 31% увеличилось количество клиентов - теперь более 3000 компаний по всему миру доверяют AsstrA решение своих логистических задач;
• на 18% вырос объем продаж услуг группы компаний;
• на 28% возросло количество транспортных заказов;
• более 1,5 млн. тонн грузов AsstrA перевезла всеми видами транспорта по всему миру.

Факты 2005 года:
• Новую услугу - комбинированные и авиаперевозки грузов из Китая и Юго-Восточной Азии в СНГ и Прибалтику – предлагает представительство AsstrA в Шеньжене, Китай.
• Пакет услуг по доставке и обработке грузов, следующих через порт Одесса, осуществляет новый филиал AsstrA в Одессе (Украина).
• Новый комплекс «Складские услуги + Дистрибуция по России/Украине» представлен в Москве и Киеве.
• Стартовала программа для перевозчиков «Топливо в кредит по системе euroShell».
• 4 компании зарегистрированы в регионах деятельности группы AsstrA – ООО «АсстрА Урал» в Екатеринбурге, ООО «АсстрА Карго» и ООО «АсстрА Логистик» в Москве, ИП «АсстрА Белорашиа» в Минске.
• Подписан договор на перевозки грузов между компанией «АсстрА - Санкт-Петербург» и филиалом ОАО «РЖД» Октябрьской железной дороги.
• Продлен прямой договор на портовое экспедирование грузов между одесским филиалом ООО «АсстрА Украина» и предприятием «Одесский морской торговый порт».
• Дочерние компании группы AsstrA вступили в национальные профессиональные ассоциации – в т.ч. в БАМЭ Беларуси, АМЭУ Украины, АСМАП России, в Ленинградскую торгово-промышленную палату, в международную федерацию FIATA.

2006 год заявлен AsstrA годом Ценностей Клиента. Как поясняет Франк Мюллер, Генеральный директор группы компаний AsstrA, «В год Ценностей Клиента мы ставим во главу угла ясное понимание потребностей клиента, принятие его ценностей и последовательное создание комплексного логистического продукта для решения задач каждого конкретного потребителя услуг AsstrA».

Информация о международной транспортно-логистической группе AsstrA
Компания AsstrA Associated Traffic AG была создана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария. Сегодня AsstrA – это международная группа компаний, оказывающих услуги по доставке грузов всеми видами транспорта по всему миру. Предоставляя полный комплекс услуг, группа компаний также осуществляет консолидацию, складирование, дистрибуцию, таможенное оформление, страхование и полное документальное сопровождение грузов. Более 20 дочерних компаний и представительств работают в России, Беларуси, Украине, Литве, Польше, Италии, Германии и Китае с общим штатом сотрудников более 400 человек.
00:23
822
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X