AuditNET преодолел тысячный рубеж!

В декабре AuditNET поздравил тысячного обратившегося в компанию клиента. Тысячный рубеж был преодолен за полтора года работы.
В декабре AuditNET поздравил тысячного обратившегося в компанию клиента. Тысячный рубеж был преодолен за полтора года работы.

"Юбилейным" клиентом стала аудиторская фирма ИРМА-Аудит (г. Москва). От лица AuditNET директор департамента продаж Андрей Новиков поблагодарил руководителей компании Марию Булатову и Ирину Седову за их выбор. ИРМА-Аудит приобрела новую редакцию AuditNET Standard Express, и в качестве подарка получила бесплатную поддержку системы в течение одного года. Руководители ИРМА-Аудит, в свою очередь, поблагодарили AuditNET и пожелали компании процветания, успехов в бизнесе и еще несколько тысяч клиентов.

AuditNET Standard Express оказалась чрезвычайно востребованной на рынке. Популярность ее во многом объясняется тем, что приобрести ее могут те, кто в этом более всего нуждается, и кому до недавнего времени это было сложнее всего сделать – небольшие аудиторские компании.

Отличительной чертой программы является то, что она рассчитана не более чем на 5 пользователей. Благодаря этой особенности система обладает еще одним значительным преимуществом: не требует использования выделенного сервера.

Полную информацию о программе AuditNET Standard Express Вы можете получить, обратившись к менеджерам компании.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
846
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X