Avantix.ru: новый виток эволюции путешествий

В рамках 12-ой Московской международной выставки «Путешествия и туризм-2005» бюро путешествий Avantix.ru, интегратор услуг бронирования авиа и железнодорожных билетов, гостиниц и отелей по всему миру, лидер в области on-line продаж туристических услуг, объявляет о начале нового этапа своей деятельности.
В конце 2004 года в компании произошла смена руководства. На должность генерального директора была назначена Анна Цыганкова, занимавшая должность коммерческого директора и возглавлявшая годом ранее наиболее успешное региональное отделение «Тревел Сити-Дон».
С приходом нового генерального директора была изменена организационная структура компании: создан департамент по работе с клиентами, в котором внедрены новые стандарты обслуживания.
За последнее время существенно увеличилась сеть субагентов и комиссионеров компании – функционируют более 300 отделений в Москве и по всем регионам России и в странах СНГ. По оценкам компании, региональная субагентская сеть по продаже авиабилетов входит в тройку крупнейших по России.
Продолжают работать три собственных офиса компании, два из которых открыты в аэропортах Шереметьево-2 и Домодедово, а также несколько франчайзинговых офисов в городе Москве. Руководством крайне успешно оценивается работа филиала в Ростове-на-Дону. В 2004 году компанией были открыты новые филиалы в Челябинске и Екатеринбурге, в самое ближайшее время планируется открытие филиала в Санкт-Петербурге.
Компания, являясь лидером рынка онлайн бронирования, продолжает увеличивать число клиентов, оформляющих заказы непосредственно через сайт. На сегодняшний день сайт Avantix.ru объединяет возможности двух глобальных систем бронирования авиаперевозок, четырех крупнейших ресурсов по бронированию отелей и системы по продаже железнодорожных билетов.
Ежедневно сайт компании www.avantix.ru посещают около 5 000 человек, 150 из которых становятся клиентами и оформляют билеты либо иную бронь. Это достигается в первую очередь благодаря уникальности технологических платформ сайта.
Одним из важнейших этапов развития компании стала разработка принципиально новой версии сайта компании, основанная на бизнес-решениях по управлению информационными потоками. Пилотная версия проекта сейчас доступна по адресу http://new.avantix.ru/ и будет полностью завершена и открыта пользователям к началу сезона – в мае 2005.
Новая версия сайта представляет собой полномасштабный инструмент для работы как менеджеров компании, так и огромного количества региональных туристических агентств, обслуживающих своих клиентов, используя сайт avantix.ru. Система бронирования особенно удобна профессионалам туристического рынка и позволяет предоставлять расширенный набор услуг своим клиентам. На сайте представлены эксклюзивные тарифы иностранных и российских авиакомпаний, которые предоставляются исключительно для пользователей сайта Avantix.ru.
Новое технологическое решение сайта Avantix.ru позволяет использовать все возможности системы бронирования на мобильных устройствах - карманных персональных компьютерах (КПК PDA).
Состав услуг, предоставляемых на сайте Avantix.ru:
 Онлайн бронирование внутренних и международных авиаперевозок
 Онлайн бронирование мест в гостиницах
 Онлайн доступ к информации о расписании, стоимости и наличии мест в железнодорожных поездах.
– За последний год мы достигли хороших успехов, оборот компании составил 50 миллионов долларов и вырос по сравнению с 2003 годом более чем на 60%. – отмечает генеральный директор Avantix.ru Анна Цыганкова. - Сегодня я могу уверенно утверждать, что Avantix.ru предлагает уникальные для России сервисы и качественно новый уровень обслуживания. Мощности и возможности Avantix.ru позволяют любому пользователю в считанные минуты полностью спланировать свой маршрут, включая приобретение авиабилетов по специальным тарифам, доступным только в системе Avantix. Мы будем рады видеть наших партнеров и заказчиков на нашем новом сайте и планируем его дальнейшее усовершенствование и развитие.
О компании
Avantix.ru — одно из ведущих в России бюро путешествий полного цикла.
Основной вид деятельности: он-лайн бронирование и продажа авиабилетов на международные и внутренние рейсы, бронирование отелей и другие виды туристических услуг.
Подробная информация www.avantix.ru
00:37
1281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X