BIS-Broker расширяет границы своей деятельности.

Финская компания JG House Oy подписала соглашение с BIS-Broker о вступлении в Открытое партнерство бизнес-брокеров.
Финская компания JG House Oy подписала соглашение с BIS-Broker о вступлении в Открытое партнерство бизнес-брокеров ( http://www.bis-broker.com/ ).
Открытое партнерство объединяет уже более двух десятков компаний, специализирующихся на оказании посреднических, консультационных и юридических услуг в области покупки-продажи действующих предприятий (готового бизнеса).
Целями этого некоммерческого объединения являются консолидация усилий бизнес-брокеров в формировании общих стандартов их деятельности, повышении качества оказываемых услуг, создании и внедрении механизма информационного обмена между участниками Партнерства.
Партнерство является открытым для равноправного и взаимовыгодного участия в нем лиц, работающих в области купли-продажи предприятий. В основе этого участия лежит стремление каждого участника Партнерства путем внесения своего нематериального вклада в виде профессиональных знаний, информационных и административных ресурсов, способствовать росту рынка сделок по купли-продажи бизнеса и бизнес активов.
Партнерство существует в соответствии с принципом саморегулирования, вырабатывая в процессе своей деятельности рекомендации, добровольное выполнение которых участниками Партнерства будет способствовать увеличению эффективности и результативности их работы.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
564
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X