Cеминар “Эффективное управление компанией с помощью решений Maconomy”.

6 декабря состоялся семинар FTS Maconomy. FTS - дистрибьютор корпорации Maconomy в России и странах СНГ и осуществляет весь комплекс работ по локализации, внедрению и поддержке решений Maconomy.
6 декабря 2005 в конференц-зале гостиницы «Будапешт» в Москве состоялся семинар “Эффективное управление компанией с помощью решений Maconomy”. Организатором данного мероприятия выступила компания FTS Maconomy, а основными участниками явились коммерческие и финансовые директора крупных российских ИТ компаний, системных интеграторов.

В своем выступлении менеджер по продажам FTS Maconomy Светлин Савов рассказал о возможностях комплексного управления ресурсами, которые открываются компаниям благодаря использованию Maconomy. Особое внимание было уделено использованию систем Maconomy для проектно-ориентированных организаций, а также отраслевым решениям Maconomy.

"Maconomy разрабатывает и предоставляет решения по управлению бизнесом, позволяющие проектно-ориентированным организациям оптимизировать свои ресурсы, управлять своими затратами и обеспечивать рентабельность по всем направлениям своей деятельности", - отметил г-н Савов, - "они максимально отвечают задачам таких организаций и их потребностям".

Кроме этого, специалисты компании поделились опытом внедрения систем Maconomy в российских и иностранных проектно-ориентированных компаниях таких, как "Schneider Electric", "Открытые технологии" и др.
Таким образом, исходя из опыта реальных проектов внедрения, участники семинара смогли отметить для себя основные преимущества решений Maconomy такие, как быстрая окупаемость инвестиций, несложная настройка и поддержка системы, быстрое обучение пользователей, а также легкое обновление.

В ходе семинара представители компаний-участников смогли не только обсудить проблемы и специфику внедрения информационных систем в проектно-ориентированных организациях, поделиться опытом с коллегами, получить советы и рекомендации специалистов компании FTS Maconomy, но и увидеть возможности современных решений Maconomy, представленных в рамках демонстрации.
Участникам были продемонстрированы следующие специализированные программные решения Maconomy:

• Industrial Distribution Solution – для поставщиков, дистрибьюторов и интеграторов оборудования
• Project Portfolio Solution - для проектно-ориентированных компаний сферы системной интеграции, инжиниринга и строительства
• Trade & Distribution Solution - для компаний, занимающихся оптовой и оптово-розничной торговлей

Для получения дополнительной информации о решениях
Maconomy можно получить по телефону в Москве 978-53-52 или по электронной почте: ssavov@fts-eu.com.

Компания Maconomy (www.maconomy.com)
Maconomy предлагает web-основанные решения по оптимизации управленческих бизнес процессов компаний. Более 70,000 пользователей в 50 странах мира выбрали решения Maconomy для улучшения контроля над бизнесом и увеличения прибыльности. Среди клиентов Maconomy такие компании как: Avis/Cendant, Parkman, WPP, Avnet Enterprise Solutions, Deloitte, IBM, PHILIPS Design, PricewaterhouseCoopers, Rambоll/Scandiaconsult и Xerox. Компания Maconomy имеет ряд офисов в Западной Европе и США, а также сеть партнеров в Центральной и Восточной Европе, России, Азии и Южной Африке.

Компания ФТС (www.ftsmaconomy.ru)
ФТС - международная консалтинговая ИТ компания, с офисами в Голландии, России, Польше, Болгарии и Украине. Решения ФТС сфокусированы в сферах управления проектами и ресурсами, финансового и управленческого учета, ERP, электронной коммерции. Компания ФТС является дистрибьютором корпорации Maconomy в России и странах СНГ и осуществляет весь комплекс работ по локализации, внедрению и поддержке решений Maconomy.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
963
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X