Corbina Telecom вводит в эксплуатацию платежные терминалы нового поколения

Универсальный оператор связи Corbina Telecom планирует ввести в эксплуатацию новую версию платежных электронных терминалов самообслуживания в мае нынешнего года
Универсальный оператор связи Corbina Telecom планирует ввести в эксплуатацию новую версию платежных электронных терминалов самообслуживания в мае нынешнего года. Совместная разработка Corbina Telecom и компании «Трастком ККМ» значительно расширяет спектр функций существующих терминалов и не имеет аналогов на российском рынке платежных средств и автоматов.
Терминал нового поколения - впервые для устройств такого класса - оборудован встроенным фискальным принтером, обеспечивающим выдачу кассовых чеков в соответствии с требованиями российского законодательства. Аппарат позволяет не только оплачивать счета и управлять контрактом, но и непосредственно приобретать услуги. В нем реализована возможность покупки ПИН-кодов, аналогичных Универсальным картам Corbina Telecom Интернет+Телефон.
Отличительной особенностью такой покупки является возможность получения ПИН-кода абсолютно произвольного номинала. Таким образом, абонент получает возможность приобрести "карту" как за 50 рублей, так и за 1500. В дальнейшем предполагается использовать терминал в качестве точки платного доступа в сеть Интернет с использованием Wi-Fi.
С принципом работы новой версии электронного терминала самообслуживания Corbina Telecom можно будет ознакомиться в ходе выставки «СвязьЭкспокомм-2004» на стенде компании "Трастком ККМ" 11-15 мая.
11:40
890
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X