Cостоялось награждение самого активного держателя пластиковой карты VISA «U-FAMILY» «Юниаструм Банка

В условия предлагаемого с начала августа продукта на основе пластиковых карт VISA «U-FAMILY» включено регулярное проведение розыгрыша подарков на сумму до 300 евро. 29 октября состоялось вручение приза первому победителю, а, начиная с ноября, подобные акции будут проводиться ежемесячно.

Участниками розыгрыша являются клиенты, открывшие пластиковые карты VISA «U-FAMILY» в отчетном месяце. Победитель определяется в соответствии с установленным коэффициентом активности. Кроме того, при оценке победителя учитывается соблюдение им требований договора о предоставлении в пользование карт VISA «U-FAMILY» с разрешенным овердрафтом.

Первым победителем был объявлен сотрудник ЧОП «Беркут» г. Воскресенска Олейник М.В., являющийся клиентом центрального офиса «Юниаструм Банка», которому в торжественной обстановке был вручен видеомагнитофон.

По мнению заместителя директора департамента пластиковых карт Надежды Кибальник, «проведение таких акций должно непременно сопровождать продвижение розничных банковских продуктов, и организация подобных мероприятий в целом может рассматриваться в контексте политики неценовых конкурентных преимуществ. В процессе разработки каждого ритейлового продукта акцент делается на бонусах, подарках, различных дисконтных программах, формирующих лояльное отношение к банку со стороны клиентов. И на наш взгляд, такой подход справедлив и оправдан, поскольку помогает выделить продукты и услуги банка на общем фоне схожих между собой продуктов и услуг, которыми насыщен столичный банковский рынок».
_____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» был создан в 1994 году. Уставный капитал составляет 430 млн. рублей. В Москве, наряду с центральным офисом, работает 7 отделений банка. «Юниаструм Банк» располагает филиальной сетью в 15 городах России, а к концу года их общее число составит 18.

Банк активно работает на розничном рынке. Только за последние полгода было разработано два комплекса именных валютных и рублевых вкладов, а также продукт на основе пластиковых карт VISA «U-FAMILY».
00:52
1034
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X