Credit Suisse открывает новое представительство

Санкт-Петербург, 26 мая 2005 г. Банк Credit Suisse, ведущее международное финансовое учреждение, штаб-квартира которого располагается в Цюрихе, заявил сегодня об открытии своего представительства в Санкт-Петербурге.
Санкт-Петербург, 26 мая 2005 г. Банк Credit Suisse, ведущее международное финансовое учреждение, штаб-квартира которого располагается в Цюрихе, заявил сегодня об открытии своего представительства в Санкт-Петербурге. Представительство станет местом установления контакта с клиентами, осуществляющими международные инвестиции в динамично развивающемся регионе России.
Банк Credit Suisse выражает уверенность в том, что в силу своего динамичного развития Санкт-Петербург является регионом с огромным потенциалом накопления капиталов. Комментируя решение об открытии нового представительства, Майя Зальцманн, управляющий директор банка Credit Suisse, заявила: «Мы проанализировали рост рынка в России и решили, что сейчас самый подходящий момент для того, чтобы расширить здесь нашу деятельность. Успех работы нашего московского представительства также укрепил уверенность в правильности этого решения».
Арно Леклерк, глава подразделения Центральной и Восточной Европы, России и Центральной Азии, пояснил: «Организовав дополнительную базу в Санкт-Петербурге, Credit Suisse сможет предоставлять своим клиентам широкий спектр услуг. Представительство не только укрепит наши связи с уже существующими и потенциальными клиентами, но также будет заниматься сбором информации из первых рук, что даст возможность лучше узнать и тщательнее изучить рынок Северо-Западного региона России».
Ив Лешартье, представитель Credit Suisse в Санкт-Петербурге, добавил: «Представительство Credit Suisse в Санкт-Петербурге станет местом для установления контактов между клиентами, занимающимися международными инвестициями, а также будет предоставлять информацию об услугах и продуктах, представленных в Швейцарии и по всему миру, где банк уже имеет свои представительства».


Представительство Credit Suisse в России начало представлять банковские услуги еще в середине семидесятых годов и продолжает работать уже на протяжении трех десятилетий. С тех пор различные подразделения Credit Suisse Group занимаются управлением активами и банковским обеспечением инвестиций в России. Недавно группа Credit Suisse расширила свое присутствие в регионе, открыв в 2003 г. представительство Credit Suisse в Москве.

Новое представительство будет работать по лицензии, выданной Центральным банком России, и будет располагаться в бизнес-центре «Регус» по адресу:
191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 25, 2-й этаж, офис № 16.
00:55
618
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X