DAS/Omnicom Group и «Креатив-Студия ПРЕССТО» объявили о стратегическом альянсе

Diversified Agency Services (DAS)/Omnicom Group и ЗАО «Креатив-Студия ПРЕССТО» подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Сегодня DAS Healthcare, входящее в международный холдинг Omnicom Group, объявило о стратегическом альянсе с «Креатив-студией «ПРЕССТО», одним из ведущих PR и рекламных агентств на фармацевтическом рынке Российской Федерации.
Данное соглашение стало результатом предварительного сотрудничества между двумя компаниями по поддержке крупных транснациональных клиентов.
По условиям соглашения, PR-агентство «ПРЕССТО» будет представлять интересы клиентов DAS Healthcare на российском рынке в сфере стратегического и креативного PR. Кроме того, «ПРЕССТО» будет участвовать в разработке международных стратегических программ в сфере коммуникативного маркетинга.
"Мы очень рады нашему партнерству с «ПРЕССТО» и с нетерпением ждем, что они продемонстрируют высокий уровень работы по поддержке интересов наших клиентов на российском рынке, - сказал Роб Добл, президент DAS Healthcare. Теперь в условиях возрастающего спроса компаний на международные коммуникационные технологии, в том числе и на территории Российской Федерации, мы готовы предложить нашим клиентам эффективное и уникальное сочетание рекламы и pr, которым и отличается «ПРЕССТО».
"«ПРЕССТО» давно зарекомендовала себя как профессиональная компания, знающая фармрынок России изнутри. Партнерство с DAS – это значительный и очень важный для нас шаг, - заявила Марина Хачхарджи, Генеральный директор PR-агентства «ПРЕССТО».
«Наш опыт в области связей с общественностью и рекламы вместе с бесценными ресурсами DAS позволит предоставить фармклиентам лучшие решения, отвечающие их деловым целям в РФ", - добавила Елена Фишкова, заместитель Генерального директора PR-агентства «ПРЕССТО».

Diversified Agency Services (DAS):
DAS включает более 160 компаний-партнеров в более чем 70 странах мира, которые предоставляют услуги в области прямого маркетинга, консалтинга, брэндинга, маркетинговых исследований, клинических испытаний, связей с общественностью в специализированных областях рынка. Одним из приоритетных отраслевых направлений DAS является международный сектор здравоохранения.
В группу DAS входят 3 из 7 крупнейших в мире PR-агентств: Fleishman-Hillard, Ketchum, Porter Novelli International.
DAS является частью концерна Omnicom Group Inc (NYSE: OMC) (http://www.omnicomgroup.com/). Omnicom Group - крупнейший международный холдинг, который объединяет компании, работающие на рынке рекламных, маркетинговых и коммуникационных услуг. В международную сеть Omnicom входят ведущие рекламные агентства мира: BBDO Worldwide, DDB Worldwid и TBWA Worldwide; крупнейшие национальные рекламные агентства США; Diversified Agency Services (DAS) и Omnicom Media Group.

ЗАО «Креатив-Студия «ПРЕССТО»:
«Креатив-Студия «ПРЕССТО» - pr-агентство, специализирующееся на фармацевтическом рынке РФ. Образовано в 1999 году.
Агентство предоставляет полный спектр услуг в области рекламы и связей с общественностью: лоббирование интересов клиентов на всех уровнях правительственной иерархии, корпоративный PR, кризисный PR, разработка коммуникативных стратегий, консалтинг и аналитика, брэндинг, дизайн, веб-дизайн и т.д.
PR-агентство «Креатив-Студия «Прессто» является автором идеи и учредителем единственного Национального конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая Унция».

За дополнительной информацией обращаться:
DAS/Omnicom Group
Tel.: 212-415-2109 (Pat Sloan)
E-mail: pat.sloan@ddb.com

PR-агентство «Креатив-студия «Прессто»
Тел.: + 7 (095) 101-3523 (Алексей Каленов, Юлия Коледа)
E-mail: a.kalyonov@pressto.ru, j.koleda@pressto.ru
00:12
71
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X