DHL объявляет о назначении нового директора по операционной деятельности DHL в СНГ

Новым Директором по Операционной Деятельности DHL в СНГ была назначена Наталья Бочкова. К исполнению своих обязанностей Наталья Бочкова приступила в январе 2005 г.
Ранее Наталья Бочкова занимала позицию Менеджера по таможенным операциям и терминалам DHL в СНГ. В данной должности г-жа Бочкова отвечала за управление, поддержку и развитие таможенных операций подразделений DHL Express и DHL Freight. Приоритетными задачами Натальи Бочковой являлось обеспечение оптимального функционирования таможенных операций компании в соответствии с потребностями клиентов DHL.

Наталья Бочкова окончила в 1994 году Государственный Университет Управления по специальности «Экономика и Финансы». В DHL г-жа Бочкова работает с 1992 года. За это время Наталья Бочкова занимала различные позиции, главным образом, в сфере таможенных операций. С 1995 года г-жа Бочкова занимала позицию Менеджера таможенных терминалов DHL в Москве, в 1999 году Наталья Бочкова была назначена на позицию Менеджера по таможенным операциям и терминалам DHL в России, а вскоре после этого заняла позицию Менеджера по таможенным операциям и терминалам DHL в СНГ, на которой проработала в течение 4 лет – с 2001 по конец 2004 года.

На нынешней должности г-жа Бочкова сконцентрирует внимание на управлении операционной деятельностью компании и оптимизации бизнес-процессов DHL в странах СНГ. Одной из основных задач г-жи Бочковой станет применение накопленного опыта и знаний для обеспечения высокого качества услуг DHL. Г-жа Бочкова также будет работать над стратегическим развитием операционных процессов и возможностей для подразделений DHL Express и DHL Freight.

DHL
DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений. DHL задает тон в отрасли, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий потребности клиентов компании. Выручка DHL в 2003 году составила 22 млрд. Евро.
DHL имеет богатый опыт в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран и территорий мира.
Штат компании по всему миру насчитывает более 160 000 высокопрофессиональных сотрудников, деятельность которых направлена на предоставление оперативного сервиса высокого уровня.
Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net.
Компания DHL является лидером российского рынка, предоставляющим решения в области экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году и за это время
территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 800 населенных пунктов в России и СНГ. На сегодняшний день компания имеет более 100 собственных и агентских офисов. Российское отделение DHL насчитывает более 1400 сотрудников. Транспортный парк составляет 400 коммерческих транспортных средств.
Подробную информацию о работе компании DHL и услугах, которые она предоставляет на российском рынке, можно получить в Интернете по адресу www.dhl.ru, где также возможно сделать заказ на перевозку грузов в режиме on line и отследить процесс доставки.
00:21
789
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X