DISNEY LAND в центре Москвы

Открытие крупнейшего развлекательного центра в Восточной Европе АТРИЛЭНД, г. Москва.
Скоро в Москве состоится открытие крупнейшего в Восточной Европе развлекательного центра.

Работа над проектом длится уже два года, и сегодня можно с уверенностью сказать, что в начале октября состоится торжественная церемония открытия АТРИЛЭНДА, который находится на Садовом кольце, в ТЦ АТРИУМ (Земляной вал, д. 33).

Центром развлечений и отдыха АТРИЛЭНД может быть назван условно - на самом деле это фантастическая страна, родина и место обитания сказочного героя Атрика.

Такова уникальная маркетинговая стратегия строительства и развития развлекательного центра для семейного досуга нового уровня, долгосрочного и дорогостоящего проекта АТРИЛЭНД.

Атрик – это маленькое красное существо, который уже успел завести сказочных друзей и врагов, и имеет длинную захватывающую историю собственных приключений.

Уже в августе в эфир Радио России выходит еженедельная программа «В гостях у Атрика», в сентябре большим тиражом будет издана книга «Приключения Атрика и алхимика Кникса», а также готовится теле-проект.

Генеральные учредители развлекательного центра АТРИЛЭНД: известный ресторатор Аркадий Новиков и Михаил Рудяк (строительная компания «Ингеоком»).

Управление проектом и разработку маркетинговой и PR стратегии АТРИЛЭНДА осуществляет генеральный директор ЗАО «Волшебная планета» Сергей Калиновский (по его мнению, сфера детских развлечений в России является одной из самых перспективных направлений бизнеса) и глава управляющей компании ТЦ АТРИУМ Ян Брудный.

К разработке концепции, художественного оформления, и технического воплощения АТРИЛЭНДА были привлечены иностранные компании, открывшие множество крупных развлекательных центров в странах Европы и Азии.

Ряд экспертов оказывающих консультативные услуги управляющей компании проекта АТРИЛЭНД работали над созданием всемирно известного парка Disney Land в США. По их авторитетному мнению новый развлекательный центр в АТРИУМЕ строится на уровне лучших мировых стандартов и является конкурентоспособным даже в сравнении с самим парком Disney Land.

Благодаря объединению ресурсов и опыта известного ресторатора, российских топ-менеджеров, а также иностранных специалистов сегодня в индустрии развлечений свершается шаг в будущее:

АТРИЛЭНД -
это первый развлекательный центр в России такого размера:
площадь 12 000 м2, вместимость до 5000 человек единовременно.

АТРИЛЭНД -
это первый развлекательный центр, концепция которого основана на сказочной истории:
готовится к изданию книга «Удивительное путешествие Атрика и алхимика Кникса», авторы известные детские писатели Марина Москвина и Сергей Седов (первый тираж 10.000 экз.).

АТРИЛЭНД -
это первый развлекательный центр с уникальным художественным оформлением, и оснащенный самым современным оборудованием: проектировщики, художники и дизайнеры из Англии, Канады, ОАЭ.

АТРИЛЭНД -
это первый развлекательный центр, в котором будет всё:
детские кафе и рестораны, зоны отдыха и развлечений,
продюсерский центр, детский клуб с дискотекой, оригинальные аттракционы, игровые аппараты, картинг и многое другое.

АТРИЛЭНД -
это страна Атрика.

Атрик –
это удивительное существо, тайна происхождения которого
раскрывается в книге. Уже скоро его голос можно будет услышать на Радио России – с 15 августа, каждое воскресенье в 10.10 будет выходить в эфир передача «В гостях у Атрика».
11:17
1147
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X