Dinamo выбирает Maconomy.

Компания Maconomy закрепила свои позиции лидера среди поставщиков ИТ решений для сферы маркетинговых коммуникаций.
Maconomy подписала контракт с крупнейшим коммуникационным агентством Норвегии, окончательно закрепив, таким образом, свой статус ведущего поставщика отраслевых решений для сферы маркетинговых коммуникаций в странах скандинавского региона.

Норвежское подразделение Maconomy заключило контракт с крупнейшим коммуникационным агентством, согласно которому будут закуплены лицензии для всех пользователей компании и произведено внедрение.

Коммуникационное агентство Dinamo, являющееся не только самым крупным в Норвегии, но и одним из крупнейших во всем скандинавском регионе, становится для Maconomy новым важным клиентом. Клиентами Maconomy уже стали самое большое агентство Дании Kunde&Co, несколько крупнейших агентств Швеции, включая Citat AB, одно из ведущих агентств маркетинговых коммуникаций в этой стране. Отрасль маркетинговых коммуникаций – одна из ключевых для Maconomy, и укрепление позиций в этой сфере в скандинавском регионе ещё раз подчеркивает стремление Maconomy быть признанным экспертом в рамках выбранных отраслей.

Maconomy выдержала серьезную конкуренцию со стороны местных и международных поставщиков программного обеспечения для бизнеса, предлагающих свои решения для отрасли маркетинговых коммуникаций.

Мартин Флатсето (Martin Flatseto), региональный менеджер Maconomy Норвегия, отметил: «Maconomy занимает очень прочные позиции в рекламной отрасли, однако, в Норвегии мы с большим успехом поставляли наши решения для других рынков, для сфер консалтинга и исследований. Только в последнее время мы смогли расширить наше сотрудничество с рекламными и коммуникационными агентствами. Сам факт того, что самое крупное агентство в Норвегии, Dinamo, выбирает Maconomy, напрямую указывает на то, что мы развиваемся в верном направлении и решения Maconomy, действительно, эффективны».

Ян Хольм Мёллер (Jan Holm Moller), Вице Президент по развитию бизнеса, сектор маркетинговых коммуникаций, штаб квартира Maconomy, добавил: «У Maconomy есть амбиции «Глобального Лидерства», и мы намерены из поставщиков систем и консультантов по внедрению развиваться в экспертов по Операционной Эффективности Агентств. Контракт с Dinamo представляет ещё одно подтверждение этого и одну из причин, по которой мы выиграли и у местных, и у международных рыночных игроков».

«Мы сделали выбор в пользу Maconomy, так как это специализированное решение, которое основано на глубоких знаниях в нашей сфере и благодаря которому наш бизнес будет эффективнее функционировать и мы сможем оптимизировать наши ресурсы. Рекламный бизнес находится под давлением цен, и эффективность, важнейший параметр, позволяющий нам быть конкурентоспособными на скандинавском рынке», - заявил Бьярне Вольман Дин (Bjarne Wollmann Din), исполнительный директор Dinamo.

О Dinamo http://www.dinamo.no,
Dinamo является крупнейшим коммуникационным агентством Норвегии и оказывает следующие услуги: построение имиджа, организационное развитие, менеджмент, массовые коммуникации, PR, разработка дизайна, организация мероприятий и др.

О компании Maconomy www.maconomy.com
Компания Maconomy – глобальный поставщик отраслевых решений для бизнеса сферы профессиональных услуг и маркетинговых коммуникаций. Благодаря бизнес решениям Maconomy консалтинговые компании, агентства по маркетинговым коммуникациям, фирмы, оказывающие аудиторские и налоговые консультации, а также исследовательские институты могут оптимизировать проектный менеджмент и управление ресурсами, контролировать затраты и обеспечить рентабельность по всем направлениям деятельности своей организации.
Клиентами Maconomy являются Deloitte, KPMG Switzerland, PricewaterhouseCoopers, Millward Brown, Philips, Ramboll, Research International, Институт Морских Исследований, Норвежский Геотехнический Институт, а также рекламные агентства, входящие в состав всех глобальных сетей таких, как Interpublic, Omnicom Group, Publicis Groupe and WPP.

О компании ФТС www.ftsmaconomy.ru
В России и странах СНГ решения Maconomy внедряет международная консалтинговая компания FTS, эксклюзивный партнер корпорации Maconomy, осуществляющий весь комплекс работ по локализации, внедрению и поддержке систем.
Клиентами FTS в России уже являются международные корпорации, такие как IKEA и Schneider Electric, крупные рекламные агентства McCann-Erickson, Lowe Adventa, NFQ а также ведущие российские компании, среди которых Электрокомплект, Открытые технологии, Юнит Марк Про, ТВЭЛ-Инвест, Кулон и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по продажам FTS Maconomy Светлину Савову по телефону (095) 978-53-52 или по электронной почте: ssavov@fts-eu.com.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
821
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X