Eaton: готовые решения для нефтехимической отрасли

Потери электричества при передаче оказывают существенное влияние на прибыль и производительность предприятия, в результате чего его капитальные активы используются недостаточно эффективно.
Пресс-релиз Eaton: готовые решения для нефтехимической отрасли
Потери электричества при передаче оказывают существенное влияние на прибыль и производительность предприятия, в результате чего его капитальные активы используются недостаточно эффективно. Если 2% времени эксплуатации оборудования приходится на его техническое обслуживание и ремонт, это значит, что, в сумме, часть оборудования на Вашем предприятии простаивает около 175 часов в год. Во сколько вам обходится простой оборудования? Какое количество прибыли оно могло бы Вам принести при безотказной работе?
Корпорация Eaton работает в нефтехимической промышленности уже 115 лет. За всё это время наши специалисты разработали огромное количество инновационных и уникальных решений в области прогностической диагностики, автоматического контроля и систем оповещения, которые отличаются чрезвычайной надёжностью. Нашими клиентами являются крупные концерны и компании по всему миру: Shell, Нигерия, Бруней, Philips Petroleum, Великобритания, ВР Chemicals, Бельгия, Sinopec, Китай, ENICHEM, Италия, Газпром, Россия.
Оборудование Eaton может быть использовано в нефтегазовой отрасли на всех трёх этапах производственной цепи, включая разведку и добычу нефти, обработку и транспортировку сырья, переработку и сбыт готовой продукции.
В первую группу товаров, предназначенных для обслуживания нефтехимической промышленности, входят устройства управления двигателями и распределительными системами: низковольтные выключатели в литом корпусе (MCCBs), воздушные выключатели Magnum, низковольтные и средневольтные контакторы (IT, SL), устройства плавного запуска (IT 811, SV 801) и частотные преобразователи (SV9000). Автоматические выключатели Eaton рассчитаны на диапазон тока от 15 до 2500А и напряжение до 660В; они представляют собой отличные устройства защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Воздушные выключатели Magnum - это идеальное решение для применения в тех случаях, когда требуется надёжная работа устройства при больших токах (до 6300А). Средневольтное оборудование Eaton (вакуумные выключатели, контакторы) создано с применением вакуумной технологии Holec, основанной на использовании осевого магнитного поля, которая представляет собой серьезный прорыв в области безопасного и надежного гашения дуги, объединяет все достоинства вакуумных выключателей и контакторов без их обычных недостатков (без жесткости гашения дуги).

Вторая группа товаров – центры управления двигателями и распределительными системами: Capitole 40, Halyester, Unitole – высокотехнологичные решения, разработанные специально для крупной промышленности. Система Capitole 40 основана на технологии плавного гашения дуги, поставляется в полностью выдвижном и фиксированном исполнении и рассчитана на силу тока до 6300А. Halyester – уникальное решение для КРУ, рассчитанное на силу тока до 1600 А, предназначенное для установки за пределами здания и способное выдерживать суровые климатические условия. Средневольтная система Unitole, рассчитанная на силу тока до 4000А и напряжение 24 кВ, представляет собой сложное устройство управления двигателем и распределения электроэнергии в едином корпусе.

Ещё одна группа товаров – готовые системы управления двигателями. Clink II - это интегрированная модульная система управления двигателями, обеспечивающая защиту, мониторинг и контроль пускателей двигателя и входящих/исходящих фидеров. Она обладает возможностями связи с системами «высшего уровня» (DCS, SCADA) и совместима с КРУ системы Capitole. Система прогностической диагностики INSULGARD обеспечивает измерение частичных разрядов двигателей, генераторов, трансформаторов, КРУ и кабелей, а также мониторинг динамики токов нагрузки, температуры, влажности.

Компания Eaton предоставляет Вам наилучший способ обеспечения надёжной работы с наименьшими затратами. Представитель корпорации Eaton на российском рынке ООО «Тензор-Вымпел» осуществляет поставки всего спектра электрооборудования Eaton и оказывает услуги по разработке электросистем любого уровня сложности и их техническому обслуживанию. За дополнительной информацией обращайтесь на наш сайт.

Подробности на сайте www.tenzor-vimpel.com

Контактное лицо: Левкова Ольга, Перфилов Андрей
ООО «Тензор-Вымпел»
Адрес: Олимпийский проспект, 7
Тел. : (495) 781-81-98; факс: (495) 781-81-97
11:11
1439
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X