Erotic Bike Show на выставке "Эрос Москва"

Всего 4 дня с 25 по 28 мая на выставке "Эрос Москва" Байкерский Инициативный Творческий Центр устраивает шоу для всех, кому не чужды понятия "риск", "адреналин" и "свобода"!

Программа мероприятий в рамках Erotic Bike Show:

1. После торжественного открытия выставки брутального вида рыцари дорог на своих железных конях (2-3 мотоцикла) с прелестными дьяволицами совершат проезд между стендами остальных участников.

2. Проведение конкурсов «Самая сексуальная мотогонщица» и «Самый сексуальный мотоцикл».

3. Задействованы девушки на мотоциклах для конкурса «Живая натура», с участием художников, создающих работы для дальнейшей продажи на аукционе, в рамках проводимой выставки.

4. Конкурс граффити.

5. Живая музыка живой легенды - мультиинструменталиста Артура Глебова, авторский почерк которого можно узнать в ряде хитов звезд российской эстрады и рок-музыки, использующих в своих выступлениях фонограммы студийных музыкантов.

6. Демонстрация последних моделей кастом–мотоциклов, созданных на базе не нуждающейся в представлении марки «Harley Davidson», известной московской мотомастерской «Fine Custom Mechanic». С участием моделей мото-леди, известных по обложкам ведущих журналов.

7. Кирилл Байков, победитель ежегодного марафона «Фото на Мото», проводимого объединением «Мото-Кузьминки», занимающийся конкурсным отбором моделей для журнала «Sex Motor», кастинг моделей и создание портфолио. Оборудование и расходные материалы для боди-модикации от салона Bad Rat Tattoo Equipment.

8. Сувенирная продукция от Байкерского Инициативного Творческого Центра и компаний, активно поддерживающих мото-движение в России: «Yamaha Active Motors» и «Suzuki - АвтоДина», журнал «Bike Freak», «Новая неделя», газета «Русский Курьер», интернет-издания Rurider.com, bikenwes.tv, sexmotor.tv

9. Вип-гости: Владимир Вольфович Жириновский с представителями фракции «ЛДПР». Андрей Аркадьевич Ковалев, Метельский Андрей Николаевич и другие представители фракции «Единая Россия». Правительство Москвы, Комитет Физической Культуры и Спорта. Служба безопасности Плахудин Андрей Николаевич. Заместитель начальника управления ГУВД Томчак Владимир Петрович. Начальник управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства г.Москвы Куликов Николай Васильевич. Президент Московской Ассоциации Предпринимателей Поденок Андрей Евгеньевич. Генеральный директор Московской Ассоциации Предпринимателей Козаков Евгений Михайлович. Заместитель мэра Правительства Москвы Виноградов Валерий Юрьевич. Председатель комитета Физической Культуры и Спорта г.Москвы Степанянц Михаил Сергеевич. Администрация города Волоколамск. А также звезды шоу-бизнеса и деловой элиты России. Руководители ведущих мото-салонов.

Поддержку программы осуществляют мото-объединения: Rolling Anarchy, Blacksmiths, Мото-Тушино, Мото-Кузьминки.

Президент Байкерского Инициативного Творческого Центра Захаров Василий Владимирович.

Выставка "Эрос Москва" будет проходить с 25 по28 мая, КВЦ "Сокольники" (пав. 11). Время работы выставки - с 11.00 до 20.00. Лица моложе 18 лет на выставку не допускаются. Распечатать флаер и узнать подробности можно на сайте www.eros-expo.ru

РИА "Проэкспо"
11:30
1045
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X