«Europark Design School»

Группа компаний «Европарк» совместно с детским интеллект-лагерем «Юнивер» объявляет об открытии летней школы «Europark Design School».
Группа компаний «Европарк» совместно с детским интеллект-лагерем «Юнивер» объявляет об открытии летней школы «Europark Design School».

Идея этого уникального проекта заключается в том, что дети во время летних каникул могут ознакомиться с основами различных профессий, попробовать себя в роли будущих специалистов, использовать на практике свои творческие способности, найти себя в той или иной ипостаси и просто активно провести свой отдых.
Помогут им в этом преподаватели из Учебного центра дизайна компании «Европарк». В сменах, которые откроются 30 июля и 13 августа на кафедре «Дизайн авторской куклы» детям не только расскажут об этом уникальном искусстве. Всего за несколько занятий ребята научатся создавать «Авторскую куклу», неповторимую, единственную, которая станет украшением интерьера, или изысканным подарком для друзей.
Помимо различных мастер-классов и творческих занятий, для ребят проводятся различные спортивные мероприятия – пеший и велосипедный туризм, скалолазание, соревнования по волейболу, баскетболу, футболу, теннису.
Сам лагерь расположен на территории Национального Парка «Словацкий Рай», в 20 км. от города Попрад и в 15 км от города Спишска-Нова-Вес.
00:38
156
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X