G.Loomis - кутюрье в мире рыбалки

Американская фирма G. Loomis специализируется на разработке и производстве спиннинговых и нахлыстовых удилищ. Выпускает модели исключительно элитных серий, и каждое является законченным произведением.
Изделия американской фирмы G. Loomis занимают, безусловно, ведущее место на мировом рынке. G.Loomis - своего рода кутюрье в мире рыбалки.

Фирма специализируется только на разработке и производстве спиннинговых и нахлыстовых удилищ. Она выпускает модели исключительно элитных серий, и каждое удилище является законченным произведением.

При производстве удилищ используются компоненты только самого высшего качества. Лучшая пробка из Португалии, удобные эргономичные катушкодержатели и рукоятки.

Фурнитура - держатели и кольца японской фирмы Fuji, безусловного лидера на рынке этой продукции. Бланки изготовлены из эксклюзивных угольных материалов с применением совершенных связующих компонентов G. Loomis.
Ассортимент производимых удилищ G.Loomis охватывает очень широкий спектр удилищ для всех видов ловли в разных регионах мира. Ведущие специалисты компании "Экотехнология" отобрали наиболее подходящие модели для российских условий.

Удилища G.Loomis отличающиются по используемым высококачественным углепластикам, строю, мощности, весу и длинам.

G.Loomis использует несколько видов материалов:

GLX
Мы могли бы сказать, что удилища из сверхвысокомодульного графита GLX имеют быстрый строй, среднюю жесткость и конус Progressive Power, но это даже и близко не смогло бы описать их. Мы могли бы сказать, что профессиональные инструкторы, рыболовные издания, университетские исследования и опытные рыболовы приходят к выводу, что это, без сомнения, лучшие удилища на планете, но вы по прежнему можете быть настроены скептически. Мы могли бы сказать, что они на 25% легче ближайших аналогов, что делает их удилищами особого класса. Вы по прежнему можете не верить. Тогда все что мы можем сказать: попробуйте одно из них. Почувствуйте, как аккуратно и практически без усилий этими удилищами выполняются максимально точные и дальние забросы. Ощутите невероятную чувствительность удилища. Являетесь ли вы экспертом нахлыста, который хочет просто отполировать свои навыки, или средним рыболовом, который хочет улучшить свои умения буквально за день, GLX для вас.
Ни одно удилище в мире с ним нельзя даже сравнить.

IMX
Серьезные рыболовы знают, что иметь современное удилище очень важно. Вот почему, по всему миру они используют удилища IMX. Эти удилища и сделали имя G. Loomis, и в этом нет секрета. Сверхвысокомодульный графит IMX делает их невероятно чувствительными, передает каждый камешек, корягу или травинку, на которые наталкивается приманка. Они исключительно прочны, способны вытащить любую рыбу с большого расстояния и глубины. Что еще более невероятно - они самые легкие в мире. Так что вы можете ловить целый день, не чувствуя усталости. Дистанция, точность, чувствительность, сила - эти удилища все это имеют. Кроме GLX, в мире не найдется материала, способного противостоять IMX.


GL3
Скажем, вы страстный рыбак. Или рыбачка. Тогда вполне вероятно, что вы ищите удилище, которое значительно улучшит ваши результаты, и в то же время прослужит многие годы. Выберете себе удилище GL3 и вы получите все это. И еще много больше. Бесспорно лучшие на рынке по соотношению цена/качество, эти удилища из высокомодульного графита очень легки, невероятно чувствительны, намного более чувствительные, чем многие в два раза более дорогие удилища. Есть удилища, которые такие же прочные и долговечные, как GL3, но нет ни одного из них такого же легкого. Это значит, что вы увеличите дальность и точность своих забросов, а к концу дня совсем не устанете.
С начала 80-х мы постоянно улучшаем наш графит GL3 и в мире сейчас всего два материала, которые првосходят его - это GLX и IMX.

GL2
В жизни каждого рыбака наступает такое время. Мысли о рыбалке начинают появляться чаще, чем мысли о еде. Вода становится не тем, что пьют, или где купаются, или чем поливают лужайку, в первую очередь она становится местом обитания рыбы. Возможно, это первый признак того, что вы готовы вступить в легендарный мир G. Loomis. И для начала нет ничего лучше, чем наши удилища GL2. Уменьшенный вес, увеличенная чувствительность, удивительная сила, и потрясающая долговечность делают их огромным рывком вперед по сравнению с обычными. Они могут быть совсем недорогими, но они настоящий G.Loomis в каждой своей частице.

Высококлассное удилище - это, прежде всего, продукт передовых технологий, присущих той или иной стране, соединенный с творческим потенциалом одаренных дизайнеров, инженеров, конструкторов. Исключительные удилища - Продукт творчества исключительных личностей, таких как Гари Лумис (Gary Loomis), Стив и Тим Ражевы (Steve & Tim Rajeff), многократных чемпионов бескомпромиссных спиннинговых и нахлыстовых баталий и просто одержимых рыболовов. Только такая команда могла вписать золотую страницу в искусстве производства спиннинговых и нахлыстовых снастей.

От лица всех истинных ценителей - огромное СПАСИБО!

ECOGROUP Экотехнология, официальный дистрибьютер G. Loomis
00:37
1315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X