GMCS завершила проект по внедрению «БОСС-Кадровика» для магистрального оператора связи федерального

GMCS завершила проект по автоматизации учета кадров и заработной платы ведущего магистрального оператора связи федерального масштаба ЗАО «Компания ТрансТелеКом» на базе системы «БОСС-Кадровик». Целью проекта являлось создание единой базы данных с поддержкой централизованного принятия решения по «ЗАО Компания ТрансТелеКом» (Москва) и филиалу Компании в Санкт-Петербурге, автоматизация управления персоналом, разработка дополнительных отчетов, также приведение формы приказов в соответствии с требованиями предприятия.
В рамках проекта решены такие задачи, как успешная интеграция систем «БОСС-Кадровик» и Microsoft Аxapta; изменены некоторые кадровые бизнес-процессы; добавлен автоматический расчет оклада и бонуса в зависимости от введенной категории; изменены и добавлены некоторые алгоритмы расчетов видов начислений и удержаний; автоматизировано формирование выплат в межрасчетный период.
Система позволила объединить ранее разрозненные участки управления персоналом, такие как «учет кадров» и «расчет зарплаты». В процессе внедрения были проведены работы по импорту информации из программных средств Intertrust и Инотек, что избавило заказчика от повторного внесения основной информации в систему.
Помимо московского офиса был автоматизирован и включен в единую базу филиал компании в Санкт-Петербурге, специалисты кадровой службы которого удаленно работают с сервером, расположенным в Москве, по корпоративной сети ЗАО «Компании ТрансТелеКом», используя терминальный сервер.
Весь цикл внедрения системы «БОСС-Кадровик» занял 4 месяца.

* * *
GMCS предоставляет консалтинговые услуги и выполняет комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса посредством внедрения современных информационных систем управления предприятием. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: Microsoft Axapta, Oracle E-Business Suite, SSA ERP (Baan), mySAP Business Suite, Microsoft Office Solutions Accelerator for Sarbanes-Oxley, Mercury Optimization Centers, «Босс-Кадровик». GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в группу компаний «Компьюлинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные представительства - в Санкт-Петербурге и Алматы (Казахстан). Дополнительная информация: www.gmcs.ru


ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционером является ОАО «РЖД», владеющее 100% уставного капитала Компании. Сегодня Компания ТрансТелеКом – динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка. По уровню доходов от продажи телекоммуникационных услуг Компания вошла в тройку ведущих альтернативных операторов фиксированной связи и является системообразующим оператором российского телекоммуникационного рынка.
Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» Компании на телекоммуникационном рынке России. Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций. Дополнительная информация: www.transtk.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в GMCS:
Департамент маркетинга и PR
Тел.: (095) 580-71-71, факс: (095) 580-78-01
Ирина Семенова
E-mail: isemenova@gmcs.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1190
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X