Genesys и Oracle предлагают потребителям интегрированные решения

Альянс компаний предложит расширенные сервисные возможности своим клиентам
Пресс-релиз


Дополнительная информация:
Агентство Vanguard PR
Тел. (095) 937-3131
Михаил Михин
mihin@vanguardpr.ru




Genesys и Oracle предлагают потребителям интегрированные решения


Альянс компаний предложит расширенные сервисные возможности своим клиентам



Сан Франциско, 3 июня 2003 - Genesys Telecommunications Laboratories, Inc., дочерняя компания Alcatel (NYSE: ALA, Paris: CGEP.PA), объявила сегодня об участии Oracle Corp. в программе Genesys Interacts Program в качестве стратегического партнёра. В рамках участия в программе Oracle займётся разработкой, поддержкой и интеграцией собственных CRM-приложений и программного обеспечения call-центров Genesys.
Интеграция позволит предложить клиентам улучшенный сервис и даст возможность агентам call-центров достичь нового уровня в управлении информацией о каждом клиенте.

"Данная интеграция вобрала в себя самые лучшие наработки обеих компаний - проверенное программное обеспечение Genesys для call-центров и надежные бизнес-решения CRM-приложений компании Oracle," - сказал Matthew Self, вице-президент центра развития корпорации Oracle.

В результате этой интеграции потребители смогут снизить свои расходы посредством автоматизации бизнес-процессов, улучшить технологии принятия управленческих решений, используя продвинутые бизнес-модели, а клиенты будут довольны ростом уровня сервиса, что позволит рассчитывать на рост лояльности потребителей к компании.

Интеграция CRM-приложений компании Oracle и продуктов компании Genesys, предназначенных для call-центров в значительной мере снизят риски для клиентов, развернувших у себя комбинацию приложений CRM и call-центров. В прошлом компании рассчитывали на управление интеграцией проектов силами собственных внутренних ресурсов и консультантов. Нынешний альянс позволит потребителям воспользоваться уже интегрированным и готовым к применению продуктом, серьёзно сокращающим длительность периода развёртывания и расходы на интегрирование собственных проектов в один.

Интеграция влечёт за собой расширение функциональности и сокращение необходимости в тщательной кропотливой настройке. В первой фазе интеграционного процесса компании смогут автоматизировать и расширенно управлять своими телефонными контактами, комбинируя мощь CTI и маршрутизационных способностей Genesys вкупе с достижениями CRM-приложений Oracle. Дополнительно аналитические данные Genesys могут комбинироваться с "умными" бизнес-приложениями Oracle, позволяя менеджерам расширить сервисные возможности для клиентов за счёт получения исчерпывающих данных о нуждах клиентов, увеличить доход за счёт предоставления дополнительных опций в сфере продаж и спланировать более целенаправленные маркетинговые кампании. Планируемые на будущее релизы с встроенной мультимедийной маршрутизацией, позволят агентам call-центров полно и эффективно управлять запросами, поступающими по телефону, электронной почте и через Web.

"Наши взаимоотношения с Oracle позволили вывести на рынок единое, плотно интегрированное решение, содержащее в себе лучшие достижения в сфере приложений для call-центров и CRM. Наши клиенты получат несомненные выгоды от партнёрских взаимоотношений, скоординированного планирования и интеграции продуктов," - сказал
Nicolas de Kouchkovsky, старший вице-президент Развития бизнес-стратегий компании Genesys.

CRM-продукты компании Oracle, включая Oracle Service, Oracle Sales и Oracle Marketing, являются составными частями Oracle E-Business Suite, первого промышленного пакета приложений, состоящего из интернет-бизнес-приложений, автоматизирующих критически важные бизнес-процессы и дающие компаниям возможность беспрецедентного выбора и гибкости в применении бизнес-приложений.

Открытая архитектура и единая модель управления данными позволяет приложениям функционировать в качестве отдельных модулей, бизнес-потоков или единого интегрированного пакета программ.

Genesys предлагает программные приложения с открытой архитектурой, специально предназначенные для оптимизации клиентских контактов в call-центрах и внутри корпораций. Партнёрская программа Genesys Interacts Program предназначается для стимуляции сотрудничества с ведущими разработчиками приложений и инфраструктур, системными интеграторами и реселлерами во всём мире. Партнёрская программа Genesys гарантирует поставки на рынок лучших программных решений для call-центров, которые приподнимают планку открытых стандартов взаимодействия между сетями и снижения операционных расходов.


###



О компании Genesys

Genesys Telecommunications Laboratories, Inc, дочерняя компания Alcatel, стопроцентно ориентирована на разработку программного обеспечения для call-центров. Genesys считает, что качество взаимодействия компании и клиента играет решающую роль в развития бизнеса и репутации компании. Программные решения Genesys, построенные на этом базисе, поставляются ведущим предприятиям, правительственным организациям, и телекоммуникационным компаниям, обслуживающим клиентов в более чем 80 странах мира, и управляют более чем 100 миллионами клиентских запросов ежедневно. Продуманное управление переадресацией голосовых вызовов, или вызовов, поступивших посредством интернета или электронной почты гарантирует, что клиенты смогут немедленно и с первого же раза связаться с требуемым ресурсом. Genesys предлагает решения для обслуживания клиентов сервисными и справочными службами, службами приёма и обработки заказов, торговыми службами.

Дополнительная информация доступна на www.genesyslab.com


Торговые марки
Oracle является зарегистрированной торговой маркой Oracle Corporation.
11:39
1418
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X