HOTELS.SU: новый взгляд на информационные технологии в туризме

В ближайшем будущем посетители сайта бронирования отелей HOTELS.SU смогут увидеть его в новом современном дизайне. Но изменится не только внешний вид сайта – теперь HOTELS.SU сможет предложить еще больше полезной информации.
В ближайшем будущем посетители сайта бронирования отелей HOTELS.SU смогут увидеть его в новом современном дизайне. Но изменится не только внешний вид сайта – теперь HOTELS.SU сможет предложить еще больше полезной информации – на сайте станет больше новостей, появится раздел «мировые события»; раздел, в котором отели разделены по цепочкам. Кроме того, теперь на сайте будут карты, так что искать отели можно будет не только через список стран или городов, но и просто наведя курсор на нужное место на карте.

Перемены на HOTELS.SU связаны с желанием следовать современным тенденциям в оптимизации и дизайне сайтов и предоставить своим клиентам больше полезной информации.

Одним из важных нововведений на сайте станет возможность двуязычного поиска – теперь при поиске отеля можно вводить название города не только на английском языке, как раньше, но и на русском.

Многие посетители сайта высказывали пожелания получать больше информации об отелях. «Нота Бена» учла эти пожелания и теперь помимо описания отеля, можно будет прочитать отзывы о нем от людей, которые уже бывали там.

Человек, желающий забронировать номер в отеле через HOTELS.SU, будет имеет возможность выбрать наиболее удобный для себя способ поиска – через форму, где можно ввести все желаемые параметры отеля (город, класс и т.д.), через список стран (выбрав страну, город и отель), или просто нажав на нужное место на интерактивной карте.

Останутся на сайте и специальные разделы для корпоративных клиентов – туристических агентств и владельцев гостиниц, в которых содержатся предложения по сотрудничеству.

Изменив дизайн и добавив ряд новых полезных функций, HOTELS.SU останется верен главному своему принципу – удобству и полезности для клиентов. Выбор же отелей будет еще более широким – более 60 000 во всех странах мира.
00:39
817
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X