IT-бизнес поддерживает образование.

В Набережных Челнах подведены итоги десятого конкурса компьютерного творчества «Форт Диалог. User 2005».
28 апреля в Набережных Челнах (Татарстан) состоялось закрытие десятого конкурса компьютерного творчества «Форт Диалог. USER 2005». Организаторы конкурса: компания «Форт Диалог» ( www.fortdialog.ru ), Институт Непрерывного Педагогического Образования и Управление Образования города собрали участников конкурса в зале Городского Центра Детского Творчества для вручения грамот и денежных премий.

Первый USER был проведен в Набережных Челнах еще в 1996 году по инициативе Института Непрерывного Педагогического Образования, конкурс объединил школьников и педагогов, заинтересованных во внедрении компьютерных технологий в школе.
С каждым годом профессионализм участников и уровень конкурсных проектов возрастают, а конкурс приобретает все новых друзей!
Второй год организатором конкурса является одна из крупнейших российских IT-компании ЗАО «Форт Диалог» и это дает дополнительный стимул к развитию. В 2004 году количество участников выросло в два раза и составило 150 участников, а в этом году конкурс собрал 18 педагогов и более 200 учащихся из 80 школ Набережных Челнов, Елабуги, Альметьевска и других городов Закамья, которые представили 120 проектов (компьютерных программ, мультимедийных презентаций).
00:32
723
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X