Imageland PhaRma, подразделение группы компаний Imageland, организовало пресс-ланч для компании Sche

2 июня 2005 г. в отеле “Мариотт Аврора” прошел совместный пресс-ланч представителей фармацевтической компании Schering с участником научно-практической конференции “Современный взгляд на ведение менопаузы и роль гормонального замещения”.
2 июня 2005 г. в отеле “Мариотт Аврора” прошел совместный пресс-ланч представителей фармацевтической компании Schering с участником научно-практической конференции “Современный взгляд на ведение менопаузы и роль гормонального замещения”. Мероприятие подготовлено подразделением агентства Imageland Edelman Public Relations – Imageland PhaRma.

Участниками ланча выступили проф. Амос Пайнс (Израиль), представители подразделения гинекологии и андрологии компании Schering и приглашенные журналисты из медицинских, фармацевтических и потребительских СМИ.

В ходе пресс-ланча развернулась дискуссия вокруг темы адекватного медицинского подхода к женскому здоровью в период менопаузы. Одним из центральных вопросов, обсуждавшихся в ходе пресс-ланча, явилась новая разработка компании Schering – препарат “Анжелик”, предназначенный для терапии климактерических расстройств, который не только купирует симптомы климакса, но способствует выведению лишней жидкости из организма женщины и в связи с этим препятствует возникновению артериальной гипертонии.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:
Олегу Ильину, тел. 730-77-00, olegil@imageland.ru,
Марии Никитиной, тел. 730-77-00, mnikitina@imageland.ru.
00:12
622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X