JSA приглашает на выставку «Музыка Москва» и свои стенд

12-15 октября года в Москве будет проходить выставка «Музыка Москва». JSA приглашает посетить стенд компании на выставке. JSA продемонстрирует сценическое оборудование ведущих производителей Layher, Prolyte Products, Doughty Engineering, Mube.
Приглашаем Вас посетить стенд компании JSA в павильоне 4.1 на 12-ой Международной специализированной выставке «Музыка Москва 2006», которая пройдет с 12 по 15 октября 2006 года в КВЦ «Сокольники». Время работы выставки с 10:00-18:00. Адрес: м. Сокольники, 3-й лучевой просек, КВЦ «Сокольники». Сайт: www.musicmoscow.ru

В павильоне №4.1 на стенде №24 будет продемонстрировано сценическое оборудование компании Prolyte Products (Нидерланды): различные фермы, башни, подиумы станки StageDex, новые лебедки Prolyft; а также аксессуары Doughty Engineering (Великобритания) и Layher EventSystem (Германия).

На стенде JSA будут продемонстрированы новинки выставки: Новые траверсы StageDex Main & Cross beams для сборки сценических площадок, Система StageDEX для выставочных подиумов Pro Expo floor, Система датчиков нагрузки Prolyft Load cell system и лебедки Prolyft.

На площади у павильона №4.1 будет продемонстрирована крышная система Layher Keder Roof, трибуны для зрителей Layher EventSystem и легкий забор ограждения территории MUBE. У павильона №3 установят крышную систему Prolyte ST Roof. В павильоне №2 будет установлена концертная сцена из конструкций Layher EventSystem.

Специалисты JSA продемонстрируют образцы оборудования компании Layher, Prolyte Products и Doughty Engineering, расскажут о новинках и сфере применения, приведут их сравнительные характеристики, окажут квалифицированную помощь в подборе оптимальных решений для каждого клиента. Посетителей ознакомят с условиями предоставления оборудования в аренду и его продажи, а также системой скидок. Кроме этого, будут представлены индивидуальные программы работы с постоянными клиентами. Посетителям будут представлены каталоги оборудования, рекламные буклеты и сувенирная продукция. По приглашению JSA выставку посетят специалисты Prolyte Products. Задать интересующие вопросы и получить консультацию Вы сможете на стенде JSA в Павильоне №4.1

Приглашаем специалистов на семинар компании Prolyte Products, который состоится 13 октября в 11:30 в Конференц-зале павильона №17. Докладчик Ivo Mulder инженер компании Prolyte Products.

Компания JSA является техническим партнером выставки «Музыка Москва».

Дополнительная информация: Москва (495) 748-48-48; Санкт-Петербург: (812) 346-74-54

Пресс-служба
Компании JSA

4 октября 2006 г.
11:34
763
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X