LEDOCOL представит оригинальный рекламоноситель для аптек на выставках в Москве и в Париже

LEDOCOL представит общественности инновационную технологию в оформлении фасадов фармацевтических сетей и аптек. 20-22 сентября – на выставке Visual Communication Europe в Париже. 24-27 октября - на XIII международной выставке «АПТЕКА-2006» в Москве.
Компания LEDOCOL (Санкт-Петербург) представит широкой общественности оригинальную инновационную технологию в оформлении фасадов фармацевтических сетей и аптек. 20-22 сентября – на выставке Visual Communication Europe 2006 в Париже. 24-27 октября - на XIII международной специализированной выставке «АПТЕКА-2006» в Москве.

LEDOCOL (Ледокол) занимается созданием светодинамических систем мирового уровня и является одним из лидеров рынка светодиодных технологий в России. Новейшая разработка компании - это оригинальный рекламоноситель для фармацевтических сетей и аптек. Он представляет собой двустороннюю анимационную консоль, выполненную в форме аптечного креста.

Благодаря уникальной разработке, фармацевтические сети и аптеки могут использовать светодиодный экран как фирменный логотип. Это достигается за счет особой формы самого экрана. Кроме этого функционального предназначения, светодиодный экран как консоль или фасадная вывеска может служить прекрасным украшением аптеки.

Данная консоль выполнена по видеотехнологии SLC4, что позволяет показывать на экране в форме креста логотипы компаний и прочие целевые анимации, также возможен вывод текстовой информации.

Компания LEDOCOL представит свою продукцию на стенде своих французских партнеров MATEL Group (Stand H07 hall 7/3) в рамках парижской выставки Visual Communication Europe 2006 (www.visualparis.com). На стенде будут продемонстрированы новые технологические решения в использовании светодиодных технологий в оформлении вывесок для фармацевтических сетей и аптек.

Свою новейшую разработку специалисты компании LEDOCOL также продемонстрируют посетителям и участникам тринадцатой международной специализированной выставки «АПТЕКА-2006» (www.msiexpo.ru/apteca/). «АПТЕКА» является старейшей российской фармацевтической выставкой, призванной показать возможности и достижения компаний, представляющих свою продукцию в фармацевтической отрасли. За годы своего существования она заслужила большое признание у профессионалов фармацевтического рынка.

Для тех, кто не сможет присутствовать на выставке, фотографии светодиодного аптечного креста и информация о технических характеристиках находятся в открытом доступе на сайте компании LEDOCOL.

Светодиодные экраны компании LEDOCOL пользуются популярностью не только у аптек и медицинских центров, но и у организаций различных отраслей. Реклама на светодиодных экранах является весьма эффективной, поскольку благодаря своей зрелищности, позволяет быстро и качественно донести нужную информацию до потребителя.

www.ledocol.ru
00:15
998
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X