Lindex Technologies выбирает Legrand

СКС EuroLAN, созданная специалистами компании Lindex Technologies в 2002 году и с тех пор продолжающая динамично развиваться, устанавливает некоторые приоритеты в своей структуре.
СКС EuroLAN, созданная специалистами компании Lindex Technologies в 2002 году и с тех пор продолжающая динамично развиваться, устанавливает некоторые приоритеты в своей структуре.
По своей сути EuroLAN- классическая СКС, включающая в себя кабели и коммутационное оборудование. 20-летняя Гарантия на систему и на приложения распространяется на стационарную линию (permanent link). Компоненты, входящие в стационарную линию, являются структурообразующими для СКС EuroLAN и должны быть сертифицированы для использования в составе системы. На остальные компоненты, необходимые для установки СКС – кабельные каналы, лотки, монтажные конструктивы и т.д., действует покомпонентная гарантия.
Компания Lindex Technologies не навязывает использование в своей системе строго определенных компонентов. В этом вопросе все зависит от предпочтений и требований Заказчика. Предложения Lindex по данным компонентам носят рекомендательный характер, т.к. компания стремится экономическими методами стимулировать своих партнеров использовать в системе EuroLAN рекомендуемые компоненты. Так для кабельной системы EuroLAN специалисты компании Lindex Technologies рекомендуют использовать кабельные каналы Legrand.
Компания Legrand - мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения. Штаб-квартира LEGRAND находится во Франции. Всего компания объединяет свыше 18000 сотрудников на пяти континентах, с представительствами и офисами в 40 странах.
Legrand производит широкий спектр изделий для оборудования офисов, промышленных и жилых помещений:
- Пластмассовые кабель-каналы и аксессуары к ним;
- Электроустановочные изделия (розетки, выключатели различных серий, и т.д.)
- Монтажные аксессуары (крепеж, монтажные коробки, и т.п.)
- Силовое оборудование (автоматические выключатели, электрораспределительные щиты)
- Компоненты систем автоматического управления электропитанием
Основными характерными чертами всей продукции Legrand являются высочайшее качество, простота использования и легкость установки. Это достигается за счет поддержки высокой культуры производства, а также больших инвестиций в исследования и разработки новых технологий и материалов.
Гордей Бабаевский, зам. генерального директора компании Lindex Technologies отметил: «Для нас особенно интересно заниматься продвижением продукции Legrand, поскольку это соответствует стратегическим задачам компании по увеличению доли высококачественного электрооборудования в общих объемах продаваемой техники. Сотрудничество нам представляется очень перспективным, т.к. позволит расширить свои возможности в сфере поставок данного оборудования и предложить партнерам новые конкурентоспособные решения. Наш выбор продукции Legrand обусловлен оптимальным соотношением высокотехнологичных качественных решений и лучшей цены, а также полной совместимостью с компонентами нашей кабельной системы EuroLAN. Предложение нашло встречный интерес и одобрение представительства компании Legrand в России и СНГ».
11:39
1157
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X