Lindex Technologies запустила уникальную программу на рынке СКС

С 1 августа российская дистрибьюторская компания Lindex Technologies ввела в действие абсолютно уникальную программу на российском рынке «Начните свой бизнес СКС!», предлагая совершенно новый Сервис для новых Партнеров - запуск бизнеса структурированных кабельных систем (СКС).
С 1 августа российская дистрибьюторская компания Lindex Technologies ввела в действие абсолютно уникальную программу на российском рынке «Начните свой бизнес СКС!», предлагая совершенно новый Сервис для новых Партнеров - запуск бизнеса структурированных кабельных систем (СКС).
Суть программы заключается в том, что Lindex Technologies запускает совершенно новую, ранее не представляемую услугу на рынке - помощь в начале нового бизнеса: в проектировании, поставке, монтаже структурированных кабельных систем.
Данная программа рассчитана в первую очередь на компании, выполняющие проекты в зданиях и территориях Заказчика, но не имеющие пока опыта работы с СКС: строительные компании; компании, занимающиеся установками различных систем в заданиях: кондиционирование, пожарная и охранная сигнализации, электрика; телефония; интернет-провайдеры; операторы связи.
Lindex Technologies намерена оказывать: помощь в переговорах с заказчиком, помощь в составлении предложений по СКС, помощь в составлении текстов договоров по СКС, помощь в проектировании СКС, помощь в монтаже СКС. А главное: в случае необходимости специалисты компании выезжают к Партнеру для оказания помощи в проектировании и шефмонтаже на месте!
Руководство компании прогнозирует большой интерес к услуге – ведь участие в программе дает партнерам увеличение прибыли в связи с открытием нового бизнеса и появление в компании квалифицированных специалистов.
Зам. генерального директора компании Lindex Technologies, Гордей Бабаевский сообщает: «Идея программы родилась давно, собственно, ее инициаторами стали сами партнеры. Самым трудным этапом в деятельности компании является развитие нового бизнеса. Мы даем нашим партнерам возможность начать его. В то время когда все стремятся только продать что-либо, мы помогаем становлению партнеров и росту их бизнеса. Lindex Technologies - дистрибьютор, предлагающий своим партнерам целый комплекс поддерживающих программ. И это - одна из широкого спектра предоставляемых услуг. Мы не работаем с клиентами. Наша задача - помогать Партнерам.
Что требуется от компании-партнера для участия в этой программе? Да, собственно, особенных требований нет. Просто связаться с нами и начать работать по конкретному объекту. Лучшее обучение - обучение на практике. В реализации первого проекта».

По вопросам участия в программе и за дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к зам. генерального директора компании Lindex Technologies, Гордею Бабаевскому, Gordey.Babaevsky@lindex.ru, (095) 775-25-10
11:40
1240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X