Lindex technologies на «KITEL-2003»: уверенной поступью на рынок Казахстана

На Центрально-Азиатской Международной выставке «KITEL-2003» Lindex technologies представила новые возможности в области сетевого оборудования и сделала ряд важных заявлений
С 03 по 06 июня 2003 г. в Казахстане состоялась 10-я юбилейная международная выставка "Телекоммуникации и Компьютерные Технологии" - «KITEL-2003». Вне всяких сомнений, данная выставка стала самой масштабной в истории «KITEL». В этом году она значительно расширила географию участников – 360 компаний из 45 стран представляли на «KITEL-2003» свою продукцию.
Новейшие мировые достижения индустрии связи в области обработки и передачи информации и развития технологий традиционно составляют основу «KITEL-2003». Компания Lindex technologies, участвующая в «KITEL» впервые, привлекла внимание посетителей в первую очередь демонстрацией уже довольно известного в России, но нового для рынка Казахстана оборудования: структурированной кабельной системы EuroLAN класса brand-name. На стенде Lindex были представлены все основные компоненты СКС EuroLAN:
- кабели UTP
- кабели волоконно-оптические
- коммутационные шнуры
- коммутационные панели
- информационные розетки
- монтажные конструктивы.
Также в рамках выставки Lindex technologies представила кабельные каналы и аксессуары известного португальского производителя Efapel.
«Действительно, KITEL - это главная и крупнейшая технологическая выставка в Центральной Азии, – говорит Руслан Акимбаев, директор компании CityLink из Астаны. - Появление на выставке новых компаний всегда вызывает интерес, особенно актуальны компании, демонстрирующие реально новые решения в отрасли. К таким компаниям можно с уверенностью отнести Lindex technologies. Наблюдавшаяся высокая заинтересованность системных интеграторов и инсталляционных компаний Казахстана в продукции компании Lindex, в особенности кабельной системе EuroLAN, вполне обоснована. В настоящее время на казахском рынке представлены СКС либо очень дорогие - класса brand name, либо дешевые - класса no name, зачастую не отличающиеся высоким качеством. В связи с этим на рынке очень четко просматривается потребность в высококачественной СКС по средней стоимости. Линия продукции EuroLAN делает доступными высококачественные СКС-системы для среднего и малого бизнеса. Экономически высокоэффективная СКС EuroLAN может послужить основой инфраструктуры связи нового уровня. Появление компании Lindex-KZ подчеркивает основательный системный подход к развитию рынка ИТ и связи Казахстана.
Компания CityLink запускает проект построения коммерческой сети масштаба города. В качестве основы выбрана СКС EuroLAN. Факторы, послужившие основанием для выбора: качество СКС, доступная стоимость решения, многолетняя гарантия».
Для Lindex technologies «KITEL-2003» воспринимается не просто как участие в выставке, это еще и первый уверенный шаг в выходе компании на рынок Казахстана. Кроме новинок, представленных на экспозиции, компания порадовала своих партнеров еще одной приятной новостью – в дни работы выставки в Алматы открылся новый региональный филиал компании в Казахстане – Lindex-KZ, более подробную информацию о котором можно получить на web-странице www.lindex.kz.
«Итоги выставки «KITEL-2003» вызывают обоснованный энтузиазм у руководства компании, - сообщает Павел Бабаевский, зам. генерального директора Lindex technologies. – Участие в выставке, открытие представительства и склада, подписание первых партнерских соглашений и договоров о поставках с казахскими системными интеграторами говорят о востребованности и хороших перспективах нашей продукции в данном регионе. И выбор Казахстана в качестве дислокации первого регионального филиала компании совершенно оправдан. Кроме того, отмечен большой интерес к программе обучения и гарантии по системе EuroLAN, который сообщает о правильности плановой стратегии Lindex – в августе этого года авторизированные курсы СКС EuroLAN начнут готовить первых сертифицированных инженеров по EuroLAN. В заключение, хочется отметить отличную организацию выставки и поблагодарить ее организаторов. KITEL 2003, безусловно, центральное событие на рынке ИТ Казахстана и сопредельных государств».
11:39
1399
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X