Lindex technologies на выставке «KITEL-2003»: будут сюрпризы

На 10-й юбилейной Центрально-Азиатской Международной выставке "Телекоммуникации и Компьютерные Технологии" - «KITEL-2003» Lindex technologies представит абсолютные новинки в области сетевого и телекоммуникационного оборудования
В течение последних 10 лет главным центром событий казахского ИТ-рынка традиционно становится выставочный центр «Атакент» (Алматы), где с 03 по 06 июня 2003 г. проходит крупнейшая Центрально-Азиатская Международная Выставка "Телекоммуникации и Компьютерные Технологии" - «KITEL-2003», представляющая лучшие решения в области систем связи и средств телекоммуникаций.
Компания Lindex Technologies участвует в выставке KITEL впервые и рассчитывает привлечь внимание участников не только решениями, традиционно предлагаемыми компанией на российском рынке, но и представить абсолютные новинки в области сетевого и телекоммуникационного оборудования, ранее нигде не демонстрировавшиеся. Разумеется, центральной темой экспозиции Lindex (пав. №9, стенд К994) на выставке «KITEL-2003» станут СКС-решения, а именно: основные компоненты Структурированной Кабельной Системы класса brand-name – СКС EuroLAN, а также продукция португальской компании Efapel – производителя высококачественных кабельных каналов и аксессуаров. Но, кроме традиционных экспонатов, Lindex Technologies готовит к демонстрации и совершенно новые интересные решения для СКС. В числе этих сюрпризов – новые типы кабелей (в частности, кабель EuroLAN категории 5е для внешней прокладки), новое коммутационное оборудование: коммутационные панели и информационные розетки категории 5e, а также совершенно новый специализированный продукт в составе СКС EuroLAN – EuroLAN SOHO, позволяющий создавать кабельную инфраструктуру для информационных сетей (локальные вычислительные сети, Internet, телефония) в жилых зданиях и небольших офисах.
В течение всей выставки на стенде Lindex Technologies будут работать опытные менеджеры и руководители направлений – они готовы эффективно продемонстрировать посетителям наиболее интересующую их продукцию, а также ответить на актуальные вопросы по установке и эксплуатации структурированных кабельных систем и другого сетевого и телекоммуникационного оборудования.
Кроме новинок, представленных на экспозиции, Lindex Technologies порадует своих партнеров еще одной приятной новостью – в дни работы выставки в Алматы откроется новый региональный филиал компании в Казахстане – Lindex-KZ, более подробную информацию о котором партнеры смогут получить посетив стенд компании №К994 в павильоне №9 выставочного центра «Атакент».


Будем рады встрече с Вами на выставке «KITEL-2003» в Казахстане!
Ждем Вас на стенде №К994 (павильон №9)!

Дополнительную информацию можно получить на www.lindex.ru, www.lindex.kz
11:39
1932
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X