ModelFoto.Ru - история твоего портфолио

ModelFoto постоянно ищет новые лица.
ModelFoto.Ru - история твоего портфолио
Фотостудия Марии Кикоть и онлайновый каталог моделей "ModelCast.Ru" приглашают Вас посетить сайт фотостудии ModelFoto.Ru. Здесь вы найдете большой тематический каталог профессиональных модельных фотографий.

Фотография - одно из величайших изобретений человечества. Но возможность остановить интересный момент и затем показать его всему миру это не самое главное. Наши фотографии передают гамму чувств, формируют настроение и подчеркивают стиль.

Ассортимент наших услуг весьма значителен.

Помимо классической студийной съёмки модельного портфолио мы предлагаем организацию выездных корпоративных и свадебных съёмок. Наши фотографы также осуществляют портретную, семейную и детскую съемку, работают в жанре "Ню".



Наши цены и сроки исполнения работ конкурентоспособны, а их качество вы сможете по достоинству оценить, ознакомившись с каталогом работ.

ModelFoto постоянно ищет новые лица.
Свое портфолио, данные и контактную информацию просим направлять на info@modelfoto.ru.
Присылайте не более 5-ти фотографий максимум 50kb каждая.

Подать заявку на съёмку в нашей студии можно прямо на сайте, воспользовавшись онлайновой формой заказа.

Мы верим в то, что красота есть в каждом человеке. Наши работы лишь подчеркивают её.

ModelFoto.Ru
www.modelfoto.ru
info@modelfoto.ru

Фотостудия Марии Кикоть хорошо известна на рынке модельных услуг. В работе используется самое современное съёмочное и осветительное оборудование, имеется богатый выбор фонов и реквизита.
Импульсное студийное освещение фирмы Elinchrom с большим выбором различных приспособлений и насадок позволяет создать любую схему освещения. Помимо традиционной фотографии мы предлагаем своим клиентам услуги по цифровой обработке изображений, таких как высококачественное сканирование и профессиональная обработка изображений.
www.mariakikot.ru

Проект ModelCast.Ru является независимым онлайновым ресурсом, представляющим начинающих и профессиональных моделей ведущих модельных агентств России и стран ближнего зарубежья. Целью проекта не является информационное или имиджевое продвижение какой-либо модели или модельного агентства.
www.modelcast.ru
11:14
1452
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X