NOKIA открывает фирменные отделы в салонах СВЯЗАР в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, 4 февраля 2004. NOKIA открывает свои фирменные отделы в салонах мобильной связи СВЯЗАР (Группа ТЕЛЕКО) в Санкт-Петербурге.

Фирменные отделы NOKIA открылись в трех салонах СВЯЗАР и организованы по принципу «Shop-in-Shop» («магазин-в-магазине»), который позволяет организовать торговлю так, чтобы покупатели имели возможность получить весь спектр телефонов и аксессуаров, а также гарантийное обслуживание, непосредственно от NOKIA.

Фирменные отделы оформлены в стиле NOKIA и оснащены самым современным торговым оборудованием в стиле hi tech. В отделах представлен широкий спектр мобильных телефонов и оригинальных аксессуаров NOKIA различных категорий: Entry, Fashion, Premium, Games, Active, Expression и, конечно, Classic. С помощью квалифицированного персонала салона покупатели смогут получать исчерпывающую информацию об ассортименте и функциональных особенностях продукции NOKIA. Фирменные отделы расположены максимально удобно для клиентов - в салонах, расположенных в центре города (см.ниже).

«Открытие фирменных отделов в одной из крупнейших сетей салонов Санкт-Петербурга является частью стратегии, реализуемой NOKIA в России, - говорит Мика Тойвонен (Mika Toivonen), менеджер по продажам NOKIA Mobile Phones в странах СНГ. - Корпорация NOKIA планирует расширять сеть своих фирменных отделов в салонах мобильной связи по всей России. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы защитить потребителей от подделок и хотим, чтобы они покупали только фирменные телефоны и аксессуары NOKIA. Вместе с тем, мы хотим, чтобы наши клиенты также получали максимально полный спектр услуг и консультации профессионалов. Это может быть достигнуто путем открытия большего числа фирменных отделов NOKIA в салонах сотовой связи».
«Сегодня покупатели предпочитают магазины с постоянно обновляемым ассортиментом и безупречным сервисом, – говорит Надежда Кичайкина, директор по развитию сети СВЯЗАР. – Приверженцы продукции ведущей компании на рынке средств мобильной связи всегда смогут не только приобрести любую оригинальную модель телефона и аксессуара в наших фирменных отделах NOKIA, но и ощутить стиль жизни от NOKIA. Мы уверены, что салоны с такими отделами действительно станут престижными и популярными местами совершения покупок».
«Совместный проект NOKIA и Группы ТЕЛЕКО является результатом многолетнего сотрудничества, в результате которого был реализован целый ряд успешных проектов. В 1998 году мы открыли первый фирменный салон в России, а в 2002 – фирменный салон NOKIA нового поколения, который был признан лучшим по итогам 2002г. Эти проекты имели большой коммерческий успех и обладали важной имиджевой составляющей, – говорит Антон Смирнов, Президент Группы ТЕЛЕКО. - Открытие фирменных отделов NOKIA– это следующий шаг в развитии продаж мобильных телефонов NOKIA в России. Мы уверены, что в сочетании - новые мобильные телефоны от NOKIA и новая стратегия продвижения их продаж на российском рынке - позволят сделать мобильную связь еще более качественной и доступной»
Все телефоны NOKIA, предлагаемые в фирменных отделах NOKIA-СВЯЗАР в Санкт-Петербурге обеспечены фирменной гарантией в петербургском авторизованном сервисном центре ЛАДОФОН* – одном из крупнейших сервис-партнеров NOKIA в России.

Фирменные отделы NOKIA открыты в следующих салонах СВЯЗАР:
- Красногвардейская пл., 2 (ст.м. «Новочеркасская»)
- ул. Восстания, 23 (ст.м. «Пл. Восстания»)
- Лесной пр., 1 (ст.м. «Пл. Ленина»)

Информация о корпорации NOKIA:
NOKIA - мировой лидер в области мобильных коммуникаций. Опираясь на богатый опыт, инновационные технологии и безопасные решения, компания стала ведущим поставщиком в области мобильных, фиксированных широкополосных и IP-сетей.
Корпорация NOKIA осуществляет продажи своей продукции в более чем 130 странах мира, в том числе и в России. Акции NOKIA котируются на пяти крупнейших биржах мира.
NOKIA Mobile Phones является ключевым подразделением корпорации NOKIA и ведущим производителем мобильных телефонов, на долю которого приходится около 40% мирового рынка.

Информация о компании СВЯЗАР:
Сеть салонов мобильной связи СВЯЗАРтм - одна из крупнейших в Санкт-Петербурге и динамично развивающаяся в регионах России. Сегодня СВЯЗАРтм – это более 50 салонов, расположенных в различных районах Санкт-Петербурга, а также салоны в Выборге, Петрозаводске, Сосновом Бору, Краснодаре и Ростове-на-Дону.
Все салоны сети СВЯЗАР имеют статус авторизованных центров продаж мобильных телефонов NOKIA, SAMSUNG, SIEMENS, SONY ERICSSON и аппаратов других престижных марок.
В состав сети входит первый на Северо-Западе России фирменный салон NOKIA нового поколения.
По итогам 2002 года этот салон признан лучшим фирменным салоном NOKIA в России.
В Феврале 2004 в трех салонах СВЯЗАР в Санкт-Петербурге открыты фирменные отделы NOKIA.
СВЯЗАР входит в состав Группы ТЕЛЕКО.

Информация о компании ТЕЛЕКО:
ТЕЛЕКО – одна из крупнейших российских компаний, специализирующаяся на оптовых поставках средств мобильной связи. Сегодня ТЕЛЕКО является официальным дистрибьютором ведущих телекоммуникационных компаний NOKIA, SAMSUNG, SIEMENS, SONY ERICSSON, LG, PANTECH. Офисы ТЕЛЕКО расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Сегодня – это крупнейшая в России сеть офисов оптовой дистрибуции мобильных телефонов.
Группа ТЕЛЕКО - это:
- ТЕЛЕКО - оптовая компания с развитой сетью столичных и региональных офисов
- СВЯЗАР - сеть салонов мобильной связи в Санкт-Петербурге и крупнейших городах России
- ЛАДОФОН - всероссийская сеть авторизованных сервисных центров по ремонту и обслуживанию мобильных телефонов
11:40
2156
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X